Mumbai Fire Breaks: मुंबई में 15 मंजिला इमारत में आग लगी, एक व्यक्ति की मौत

मुंबई के उपनगरीय इलाके कांदिवली (पश्चिम) में 15 मंजिला एक इमारत में शनिवार रात आग लगने से एक व्यक्ति की मौत हो गई और एक अन्य झुलस गया. नगर निकाय के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी.

प्रतीकात्मक तस्वीर (Photo Credits: File Photo)

मुंबई, 7 नवंबर : मुंबई के उपनगरीय इलाके कांदिवली (पश्चिम) में 15 मंजिला एक इमारत में शनिवार रात आग लगने से एक व्यक्ति की मौत हो गई और एक अन्य झुलस गया. नगर निकाय के एक अधिकारी ने यह जानकारी दी. उन्होंने कहा कि मथुरादास रोड पर स्थित ‘हंसा रिटेज’ इमारत की 14वीं मंजिल पर स्थित एक फ्लैट में रात करीब साढ़े आठ बजे आग लग गई.

अधिकारी ने कहा कि पुलिस, दमकल की चार गाड़ियां और अग्निशमन विभाग के कर्मियों को घटनास्थल पर भेजा गया तथा आग बुझाने का काम शुरू किया गया. यह भी पढ़ें : असम के मुख्यमंत्री हिमंत बिस्व सरमा ने पुलिस को अगले साल मार्च तक लंबित मामले निपटाने का निर्देश दिया

उन्होंने कहा कि गंभीर रूप से झुलसे दो लोगों को शताब्दी अस्पताल ले जाया गया जिनमें से एक को मृत घोषित कर दिया गया.

अधिकारी ने कहा कि आग लगने के सही कारणों का अभी पता नहीं चल पाया है और आग बुझाने का काम जारी है.

Share Now