जरुरी जानकारी | इंडिगो पर सीमा शुल्क विभाग ने 2.17 करोड़ रुपये का जुर्माना लगाया
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on Information at LatestLY हिन्दी.
नयी दिल्ली, छह जनवरी अग्रणी एयरलाइन इंडिगो ने सोमवार को कहा कि सीमा शुल्क विभाग ने उसपर 2.17 करोड़ रुपये का जुर्माना लगाया है और वह इस आदेश को चुनौती देने की प्रक्रिया में है।
इंडिगो का परिचालन करने वाली कंपनी इंटरग्लोब एविएशन ने शेयर बाजार को दी सूचना में कहा कि विमान कलपुर्जों के आयात पर शुल्क छूट से इनकार करने के बाद एयर कार्गो कॉम्प्लेक्स (आयात) के प्रमुख आयुक्त (सीमा शुल्क) ने एयरलाइन पर 2.17 करोड़ रुपये का जुर्माना लगाया है।
कंपनी ने कहा कि इंडिगो उचित अपीलीय प्राधिकरण के समक्ष आदेश को चुनौती देने की प्रक्रिया में है।
इसके साथ ही कंपनी ने कहा कि इस आदेश का उसकी वित्तीय, परिचालन या अन्य गतिविधियों पर कोई भौतिक प्रभाव नहीं है।
प्रेम
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
(The above story first appeared on LatestLY on Jan 06, 2025 09:20 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

