देश की खबरें | बालक की मौत के मामले में सहायक कमांडेंट गिरफ्तार
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले में पुलिस ने सड़क दुर्घटना में बालक की मौत के मामले में छत्तीसगढ़ सशस्त्र बल के सहायक कमांडेंट को गिरफ्तार कर लिया। हालांकि बाद में उन्हें जमानत पर रिहा कर दिया गया।
रायगढ़, चार दिसंबर छत्तीसगढ़ के रायगढ़ जिले में पुलिस ने सड़क दुर्घटना में बालक की मौत के मामले में छत्तीसगढ़ सशस्त्र बल के सहायक कमांडेंट को गिरफ्तार कर लिया। हालांकि बाद में उन्हें जमानत पर रिहा कर दिया गया।
रायगढ़ जिले के पुलिस अधिकारियों ने शनिवार को बताया कि पुलिस ने सीएएफ की छठी बटालियन के सहायक कमाण्डेंट कुंजराम चौहान को एक सड़क दुर्घटना के मामले में गिरफ्तार कर सरकारी वाहन को जब्त कर लिया है।
पुलिस अधिकारियों ने बताया कि गत 20 नवंबर को सातवीं कक्षा के छात्र लव्य मोदी (12) की सड़क हादसे मे सरकारी वाहन से मौत हो गई थी। लव्य शहर के अधिवक्ता अमित मोदी के इकलौते पुत्र थे।
उन्होंने बताया कि जब लव्य शाम को स्टेडियम जा रहा था तब एक अन्य कार के चालक ओमप्रकाश मिश्रा (27) ने अचानक कार का दरवाज खोला जिससे लव्य साइकिल समेत सड़क पर गिर पड़ा और चौहान के सरकारी वाहन की चपेट में आ गया। इससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।
पुलिस अधिकारियों ने बताया कि चक्रधर नगर थाना क्षेत्र की पुलिस ने इस मामले में निजी वाहन चालक और सरकारी वाहन चालक के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया। उन्होंने बताया कि पुलिस ने निजी वाहन चालक ओमप्रकाश मिश्रा को 21 नवंबर को ही गिरफ्तार कर लिया था और बाद में उन्हें जमानत पर रिहा कर दिया गया था।
उन्होंने बताया कि शनिवार को सहायक कमांडेंट चौहान को गिरफ्तार किया गया और 25 हजार रुपए के मुचलके पर उन्हें रिहा कर दिया गया है।
पुलिस अधिकारियों ने बताया कि पुलिस ने सरकारी वाहन को जब्त कर लिया है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)