Andra Pradesh: अस्पताल से पांच दिन का बच्चा चोरी, पुलिस जाँच में जुटी

आंध्र प्रदेश के मछलीपट्टनम के कृष्णा जिला सरकारी अस्पताल से शनिवार शाम को पांच दिन का बच्चा चोरी हो गया. पुलिस ने यह जानकारी दी.

Photo Credits: Wikimedia common

मछलीपट्टनम, 26 सितंबर : आंध्र प्रदेश के मछलीपट्टनम के कृष्णा जिला सरकारी अस्पताल से शनिवार शाम को पांच दिन का बच्चा चोरी हो गया. पुलिस ने यह जानकारी दी. अस्पताल अधीक्षक एम जयकुमार और सर्किल निरीक्षक आर अंकाबाबू ने कहा कि चोरी हुआ बच्चा पेदामड्डला गांव के रहने वाले सिंदुजा और येसोबा का है. जयकुमार ने बताया कि बच्चे का जन्म 21 सितंबर को हुआ था.

पुलिस ने संदेह जताया है कि सिंदुजा के प्रसव के बाद उसके पास पहुंची करीब 40 वर्षीय महिला ने बच्चा चोरी किया है. पुलिस ने कहा कि उस महिला ने खुद को सिंदुजा का रिश्तेदार बताया था. यह भी पढ़ें : Uttar Pradesh: नोएडा पुलिस ने नौकरी दिलाने के नाम पर ठगी करने वाले एक गिरोह का किया पर्दाफाश

अस्पताल अधीक्षक ने कहा कि सीसीटीवी फुटेज में महिला बच्चे को अस्पताल से बाहर ले जाती हुई दिखाई दे रही है.

पुलिस मामला दर्ज कर बच्चे की तलाश कर रही है.

Share Now

\