देश की खबरें | शादी से कुछ ही घंटे पहले दुल्हन की गला रेतकर हत्या
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. मध्यप्रदेश के रतलाम जिले के जावरा में शादी से कुछ ही घंटे पहले ब्यूटी पार्लर में मेकअप कराने गई 25 वर्षीय दुल्हन की कथित रूप से गला रेत कर रविवार को हत्या कर दी गई है।
रतलाम, पांच जुलाई मध्यप्रदेश के रतलाम जिले के जावरा में शादी से कुछ ही घंटे पहले ब्यूटी पार्लर में मेकअप कराने गई 25 वर्षीय दुल्हन की कथित रूप से गला रेत कर रविवार को हत्या कर दी गई है।
दुल्हन रविवार सुबह ही शाजापुर से जावरा आई थी और उसका नागदा के युवक से रविवार शाम को ही शादी होने वाली थी।
रतलाम जिले के पुलिस अधीक्षक गौरव तिवारी ने बताया कि वारदात के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया।
उन्होंने कहा कि पुलिस को आरोपी का सुराग मिल गया है और जल्द ही इस हत्याकांड का खुलासा किया जाएगा।
तिवारी ने बताया कि दुल्हन और उसका परिवार शाजापुर का रहने वाला है। वे शादी के लिए रविवार सुबह ही जावरा आया थे। वर पक्ष नागदा का है।
उन्होंने कहा कि दुल्हन जब शादी के लिए तैयार होने अपनी बहन के साथ ब्यूटी पार्लर गई थी, तब आरोपी युवक ने ब्यूटी पार्लर में घुसकर धारदार हथियार से दुल्हन की गला रेत कर हत्या कर दी।
तिवारी ने बताया कि अचानक हुए इस घटनाक्रम से सभी चौक गए। सूचना मिलने पर पुलिस द्वारा दुल्हन को तत्काल अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
उन्होंने कहा कि पुलिस ने आरोपी की तलाश के लिए पूरे क्षेत्र की नाकेबंदी कर दी है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)