देश की खबरें | ओडिशा में कोविड-19 के 92 नए मामले

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. ओडिशा में कोविड-19 के 92 नए मामले सामने आने के बाद राज्य में संक्रमण के मामले बढ़कर बुधवार को 3,35,889 हो गए।

भुवनेश्वर, 10 फरवरी ओडिशा में कोविड-19 के 92 नए मामले सामने आने के बाद राज्य में संक्रमण के मामले बढ़कर बुधवार को 3,35,889 हो गए।

स्वास्थ्य विभाग के एक अधिकारी ने बताया कि मंगलवार से वायरस से मौत का कोई नया मामला सामने नहीं आया है और राज्य में मृतक संख्या 1,910 ही है।

अधिकारी ने बताया कि ओडिशा में अभी 787 लोगों का कोरोना वायरस संक्रमण का इलाज चल रहा है और 3,33,139 लोग संक्रमण मुक्त हो चुके हैं।

उन्होंने बताया कि 54 नए मामले विभिन्न पृथक-केन्द्रों में सामने आए है, जबकि अन्य पहले से संक्रमित लोगों के सम्पर्क में आए लोगों की पहचान के क्रम में सामने आए।

राज्य में अभी तक 79.30 लाख से अधिक नमूनों की कोविड-19 संबंधी जांच की गई है।

आधिकारिक सूत्रों ने बताया कि अभी तक राज्य में 342,254 स्वास्थ्य कर्मियों तथा अग्रिम मोर्चे पर तैनात कर्मियों को कोविड-19 के टीके लगाए गए हैं।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

संबंधित खबरें

\