देश की खबरें | दिल्ली में कोरोना वायरस के 654 नए मामले, 16 की मौत
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. दिल्ली में बुधवार को कोरोना वायरस के 654 नए मरीजों की पुष्टि हुई और 16 संक्रमितों की मौत हो गई।
नयी दिल्ली, छह जनवरी दिल्ली में बुधवार को कोरोना वायरस के 654 नए मरीजों की पुष्टि हुई और 16 संक्रमितों की मौत हो गई।
अधिकारियों ने बताया कि नए मामले सामने आने के बाद शहर में कुल मामले बढ़कर 6,28,352 हो गए हैं। जबकि मृतकों की कुल संख्या 10,625 हो गई है।
राष्ट्रीय राजधानी में मंगलवार को 442 मामले आए थे और नमूनों के संक्रमित पाए जाने की दर 0.55 प्रतिशत थी।
स्वास्थ्य विभाग की ओर से जारी बुलेटिन में बताया गया है कि एक दिन पहले 74600 नमूनों की जांच की गई थी जिसमें से 654 नमूने संक्रमित पाए गए हैं।
शहर में बुधवार को उपचाराधीन मरीजों की संख्या 4481 हो गई। एक दिन पहले यह आंकड़ा 4562 था।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)