विदेश

VIDEO: दुनिया की 'सबसे खूबसूरत महिला बाइकर' की मौत! BMW बाइक चलाते समय भीषण हादसे की हुई शिकार

तुर्की में छुट्टियों के दौरान तात्याना ओज़ोलिना एक हादसे का शिकार हो गईं, जिसमें उनकी मौत हो गई. यह दुर्घटना तब हुई जब वे अपनी BMW बाइक चला रही थी.

VIDEO: दुनिया की 'सबसे खूबसूरत महिला बाइकर' की मौत! BMW बाइक चलाते समय भीषण हादसे की हुई शिकार

रूस की मशहूर इंफ्लुएंसर तात्याना ओज़ोलिना को अपनी खूबसूरती और बाइक के प्रति जुनून के लिए जाना जाता था. तुर्की में छुट्टियों के दौरान वह एक हादसे का शिकार हो गईं, जिससे उनकी मौत हो गई. यह दुर्घटना तब हुई जब वे मुगला और बोद्रुम के बीच अपनी BMW बाइक चला रही थी.

कई रिपोर्ट्स के अनुसार, 38 वर्षीय ब्राजीलियाई महिला अपनी बाइक का नियंत्रण खो बैठी और मिलस के पास एक ट्रक से टकरा गई. पैरामेडिक्स के पहुंचने से पहले ही मौके पर ही उनकी मौत हो गई, जैसा कि नेशनल वर्ल्ड ने बताया है.

तात्याना के साथ बाइकिंग कर रहे तुर्की के स्थानीय बाइकर ओनुर ओबुत इस दुर्घटना में बच गए लेकिन गंभीर रूप से घायल हो गए और वर्तमान में उनका इलाज चल रहा है. घटनास्थल पर मौजूद तीसरा बाइकर सुरक्षित है.

तात्याना का आखिरी सोशल मीडिया पोस्ट ग्रीक-तुर्की सीमा से एक वीडियो था, जिसमें उन्होंने रूस से जुड़े चल रहे संघर्ष के कारण यूरोपीय संघ में प्रवेश से इनकार करने पर निराशा व्यक्त की थी. इस झटके के बावजूद, वे तुर्की में अपनी यात्रा जारी रखने को उत्सुक थीं.

मोटोमॉस्को एसोसिएशन के प्रमुख आंद्रेई इवानोव ने उन्हें श्रद्धांजलि देते हुए कहा, "मोटोतात्या अब हमारे बीच नहीं हैं. उन्होंने एक जीवंत और प्रेरणादायक जीवन जिया, लाखों लोगों का दिल जीता. उनकी विरासत उन सभी मोटरसाइकिल चालकों के माध्यम से जीवित रहेगी जो उनसे प्रेरित थे."

तात्याना को 2023 में "मोटोब्लॉगर ऑफ़ द ईयर" और अप्रैल 2024 में किकस्टार्टर द्वारा "ट्रैवल ब्लॉगर ऑफ़ द ईयर" का सम्मान दिया गया था. उनका अंतिम सोशल मीडिया पोस्ट अब उनके प्रशंसकों द्वारा श्रद्धांजलि से भर गया है, जो उनके निधन पर बहुत दुखी हैं.

(The above story first appeared on LatestLY on Jul 25, 2024 12:05 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).