पूर्व कप्तान मोहम्मद अजहरुद्दीन बने हैदराबाद क्रिकेट संघ के अध्यक्ष
भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान मोहम्मद अजहरुद्दीन शुक्रवार को हैदराबाद क्रिकेट संघ का अध्यक्ष निर्वाचित हुए हैं। पूर्व कप्तान को चुनावों में 147-73 की विशाल बढ़त के साथ एचसीए का अध्यक्ष चुना गया है.
भारतीय क्रिकेट टीम के पूर्व कप्तान मोहम्मद अजहरुद्दीन (Mohammad Azharuddin) शुक्रवार को हैदराबाद क्रिकेट संघ (HCA) का अध्यक्ष निर्वाचित हुए हैं। पूर्व कप्तान को चुनावों में 147-73 की विशाल बढ़त के साथ एचसीए का अध्यक्ष चुना गया है.
भारत के सबसे सफल कप्तानों में शुमार, अजहर ने पिछले सप्ताह अपना नामांकन दाखिल किया था. क्रिकेटर के बाद अब यह उनकी प्रशासन में एक नई पारी है.
अजहर ने भारत के लिए 99 टेस्ट और 334 वनडे खेले हैं. टेस्ट में उन्होंने 45.03 की औसत से 6215 रन बनाए हैं जबकि वनडे में 36.92 की औसत से 9378 रन बनाए हैं.
(The above story first appeared on LatestLY on Sep 27, 2019 05:17 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

