माइकल वॉन द्वारा की गयी आलोचना को आदिल राशिद ने बताया बकवास
इंग्लैंड टेस्ट टीम में चुने जाने के बाद माइकल वॉन द्वारा की आलोचना को लेग स्पिनर आदिल राशिद ने बकवास बताया है. राशिद को एक अगस्त से भारत के खिलाफ शुरू हो रहे टेस्ट मैच में चुना गया है.
लंदन : इंग्लैंड टेस्ट टीम में चुने जाने के बाद माइकल वॉन द्वारा की आलोचना को लेग स्पिनर आदिल राशिद ने बकवास बताया है. राशिद को एक अगस्त से भारत के खिलाफ शुरू हो रहे टेस्ट मैच में चुना गया है. वह टेस्ट क्रिकेट छोड़ने के बाद वापसी कर रहे हैं. इससे पहले उन्होंने यार्कशायर के लिए टेस्ट खेलने से मना कर दिया था और टी-20 तथा वनडे क्रिकेट खेलने को लेकर काउंटी से करार किया था.
वॉन ने अपने एक बयान में राशिद के काउंटी से न खेलने के फैसले की आलोचना की थी और कहा था कि यह पता होने के बाद कि उन्हें टेस्ट टीम में चुना जा सकता है राशिद ने काउंटी के साथ करार नहीं किया.
बीबीसी ने राशिद के हवाले से लिखा है, "वो काफी कुछ कह सकते हैं और उन्हें लगता है कि लोग उन्हें सुनते हैं लेकिन मुझे नहीं लगता कि कोई उन्हें सुनता है."
उन्होंने कहा, "उन्हें समझ नहीं आता है कि इसमें बड़ी बात क्या है. मेरे लिए यह आसान फैसला नहीं था. जब आपके देश को आपकी जरुरत हो तो आप न नहीं कह सकते."
राशिद ने इंग्लैेंड के लिए 10 टेस्ट मैच खेल हैं और 42.78 की औसत से 38 विकेट लिए हैं. उन्होंने अपना आखिरी टेस्ट दिसंबर-2016 में खेला था.
(The above story first appeared on LatestLY on Jul 27, 2018 07:36 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

