एजेंसी न्यूज

Noida: महिला का सनसनीखेज आरोप, CMO ने रेमडेसिविर के लिए फिर आने पर जेल भेजवाने की धमकी दी

यह कथित घटना तब हुई जब महिला रेमडेसिविर इंजेक्शन के लिए सात-आठ अन्य लोगों के साथ दिन में सीएमओ के दफ्तर गई थी.

Noida: महिला का सनसनीखेज आरोप, CMO ने रेमडेसिविर के लिए फिर आने पर जेल भेजवाने की धमकी दी
Ramdesvir( photo credit : twitter )

नोएडा, 28 अप्रैल : यह कथित घटना तब हुई जब महिला रेमडेसिविर इंजेक्शन (Remedicivir Injection) के लिए सात-आठ अन्य लोगों के साथ दिन में सीएमओ के दफ्तर गई थी. ये लोग भी रेमडेसिविर को ढूंढ रहे हैं और वहीं पर उनके साथ कथित घटना हुई. सोशल मीडिया पर सामने आए वीडियो में दिख रहा है कि तीनों महिलाएं सीएमओ दीपक ओहरी के सामने हाथ जोड़कर मिन्नतें कर रही हैं और इंजेक्शन के लिए उनके पैर तक पकड़ रही हैं.

महिला ने पत्रकारों से कहा, “ हम यहां (रेमडेसिविर) इंजेक्शन के लिए आए थे और उन्होंने कहा कि यह उपलब्ध होने पर दिया जाएगा. यह भी पढ़ें : Uttarakhand: उत्तराखंड को 7,500 रेमडेसिविर इंजेक्शन की एक और खेप मिली

जब मैंने कहा मैं फिर आऊंगी तो मुझसे कहा गया कि अगर मैं फिर से आई तो मुझे जेल भेज दिया जाएगा.” इस मामले में सीएमओ या जिला प्रशासन की ओर से कोई टिप्पणी नहीं आयी है.

(The above story first appeared on LatestLY on Apr 28, 2021 08:27 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).