West Bengal: पश्चिम बंगाल के बदुरिया में नाबालिग से सामूहिक दुष्कर्म, 3 गिरफ्तार

अभी पश्चिम बंगाल में नादिया जिले के हंसखाली में एक नाबालिग लड़की के साथ सामूहिक दुष्कर्म की घटना को लेकर विवाद थमा नहीं था कि वहां से एक और मामला सामने आ गया. राज्य में नाबालिग लड़की के साथ फिर से सामूहिक दुष्कर्म किया गया है.

West Bengal: पश्चिम बंगाल के बदुरिया में नाबालिग से सामूहिक दुष्कर्म, 3 गिरफ्तार
प्रतीकात्मक तस्वीर (Photo Credits: Twitter)

कोलकाता, 19 अप्रैल : अभी पश्चिम बंगाल (West Bengal) में नादिया जिले के हंसखाली में एक नाबालिग लड़की के साथ सामूहिक दुष्कर्म (Gang Rape) की घटना को लेकर विवाद थमा नहीं था कि वहां से एक और मामला सामने आ गया. राज्य में नाबालिग लड़की के साथ फिर से सामूहिक दुष्कर्म किया गया है. ये घटना रविवार देर रात उत्तर 24 परगना जिले के बदुरिया में हुई. बदुरिया पुलिस स्टेशन में एक प्राथमिकी दर्ज की गई है कि घटना के बाद, अपराधियों ने पीड़िता, उसके परिवार के सदस्यों और उसके दोस्त को इस मामले में पुलिस से संपर्क करने पर गंभीर परिणाम भुगतने की धमकी दी. पीड़िता कक्षा 9 की छात्रा है.

शिकायत मिलने पर पुलिस ने जांच शुरू की और सोमवार सुबह उन्होंने इस सिलसिले में 3 आरोपियों को गिरफ्तार किया. आरोपियों पर यौन अपराधों से बच्चों का संरक्षण (पोक्सो) अधिनियम, 2012 और भारतीय दंड संहिता (आईपीसी) की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है. यह भी पढ़ें : Deoria Accident: देवरिया में बोलेरो-बस की भीषण टक्कर, हादसे में 6 लोगों की मौत

प्राथमिकी के अनुसार, रविवार शाम पीड़िता अपने रिश्तेदार के घर गई थी. घर लौटते समय, उस पर और उसके पुरुष मित्र पर आरोपियों ने हमला किया. इसके बाद आरोपियों ने लड़की के साथ शर्मनाक वारदात को अंजाम दिया..


संबंधित खबरें

Sanjay Kapur Death News: कंगना रनौत का बड़ा खुलासा - मधुमक्खी की वजह से संजय कपूर की हुई मौत, लोगों को शतर्क रहने की दी हिदायत!

Digital Arrest Scam: बेंगलुरु में सीबीआई, ईडी अधिकारी बनकर जालसाजों ने बुजुर्ग दंपति को 2 महीने तक किया डिजिटल अरेस्ट, 4.8 करोड़ रुपये ठगे

Protest Against Immigration Policy in LA: लॉस एंजेलिस में इमिग्रेशन नीति के खिलाफ प्रोटेस्ट के दौरान 400 से अधिक लोग गिरफ्तार

सावधान! 'डिजिटल अरेस्ट' के नाम पर बड़ा धोखा, कपल ने गंवाए लगभग 5 करोड़ रुपये

\