UP: कन्नौज में नकली शराब बनाने, बेचने के आरोप में 3 लोग गिरफ्तार
उत्तर प्रदेश के कन्नौज में आबकारी विभाग और उत्तर प्रदेश पुलिस की संयुक्त छापेमारी में कथित रूप से नकली शराब बनाने और आपूर्ति करने वाले 3 लोगों को गिरफ्तार किया गया है .
कन्नौज, 11 अप्रैल : उत्तर प्रदेश के कन्नौज में आबकारी विभाग और उत्तर प्रदेश पुलिस की संयुक्त छापेमारी में कथित रूप से नकली शराब बनाने और आपूर्ति करने वाले 3 लोगों को गिरफ्तार किया गया है .
पुलिस ने उनके पास से 15 लीटर नकली शराब और उसे बनाने में इस्तेमाल होने वाले उपकरण भी बरामद किए हैं. जानकारी के मुताबिक, ठठिया के गिहार बस्ती इलाके से रंजीत करिया, मीरा गिहार और सर्वेश को गिरफ्तार किया गया है. यह भी पढ़ें : Gujarat Bharuch Blast: भरूच में केमिकल कंपनी में विस्फोट, 6 कर्मचारियों की झुलसकर मौत
पुलिस के एक शीर्ष अधिकारी ने बताया कि जिले में अवैध शराब के निर्माण और आपूर्ति पर लगाम लगाने के लिए इस तरह की छापेमारी रोजाना की जाएगी.
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 11, 2022 10:11 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

