Bihar: रोहतास जिले में छोटी बहन के सामने नाबालिग से गैंगरेप, केस दर्ज

रोहतास जिले में छोटी बहन के सामने नाबालिग से गैंगरेप, केस दर्ज

प्रतिकात्मक तस्वीर (Photo Credits: IANS)

पटना: बिहार (Bihar) के रोहतास जिले में तीन लोगों ने 16 साल की एक लड़की के साथ कथित तौर पर सामूहिक दुष्कर्म (Gangrape)  किया. पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी. डेहरी के एसडीपीओ संजय कुमार (Sanjay Kumar)  ने कहा कि यह अपराध रोहतास जिले के डेहरी-ऑन-सोन इलाके में 23 दिसंबर को हुआ था, लेकिन इस संबंध में शुक्रवार को पुलिस को सूचना दी गई. उन्होंने कहा, "हमने आईपीसी की धारा 376 डी (सामूहिक दुष्कर्म) के तहत एक प्राथमिकी दर्ज की है और आरोपियों को पकड़ने के प्रयास जारी हैं. प्रारंभिक जांच के दौरान, यह सामने आया कि आरोपी की पीड़िता के साथ मित्रता थी."

पीड़िता की मां के बयान के अनुसार, उनकी दो बेटियां 23 दिसंबर को कुछ घरेलू सामान खरीदने के लिए पास की एक दुकान पर गई थीं. लौटते समय आरोपियों ने उन्हें रोका और उन्हें पास के एक सुनसान घर में ले गए, जहां उन्होंने उनकी छोटी बहन को बांध दिया और 16 साल की लड़की के साथ दुष्कर्म किया. यह भी पढ़े: Gangrape in Buxar: बिहार के बक्सर में युवती से गैंगरेप के बाद बेटे की हत्या का आरोप, 1 आरोपी गिरफ्तार

कुमार ने कहा, "घटना के बाद आरोपी ने पीड़िता और उसकी बहन को छोड़ दिया और किसी को भी घटना के बारे में बताने पर गंभीर परिणाम भुगतने की धमकी दी.  पीड़िता ने घर पहुंचने के बाद अपनी मां को अपनी आपबीती सुनाई, जिसके बाद पुलिस को सूचित किया गया।"

Share Now

\