देश

बिहार: लालू यादव का तंज, सीएम नीतीश कुमार को बताया डरपोक' मुख्यमंत्री

बिहार में इस साल के अंत में होने वाले चुनाव को देखते हुए अब राजनीतिक दलों के बीच सियासी वार-पलटवार तेज होने लगी है। इस कड़ी में सोमवार को राजद अध्यक्ष लालू प्रसाद ने अपने खास अंदाज में एक पहेली बुझाकर और किसी का नाम लिए बिना नीतीश कुमार पर निशाना साधा। पूर्व मुख्यमंत्री लालू प्रसाद के ट्विटर हैंडल से लिखा गया

बिहार: लालू यादव का तंज, सीएम नीतीश कुमार को बताया डरपोक' मुख्यमंत्री
लालू प्रसाद यादव और नीतीश कुमार (Photo Credits- PTI)

पटना: बिहार में इस साल के अंत में होने वाले चुनाव को देखते हुए अब राजनीतिक दलों के बीच सियासी वार-पलटवार तेज होने लगी है। इस कड़ी में सोमवार को राजद अध्यक्ष लालू प्रसाद ने अपने खास अंदाज में एक पहेली बुझाकर और किसी का नाम लिए बिना नीतीश कुमार पर निशाना साधा.पूर्व मुख्यमंत्री लालू प्रसाद के ट्विटर हैंडल से लिखा गया, "बूझो तो जानें? किस प्रदेश का डरपोक मुख्यमंत्री विगत 83 दिन से घर से बाहर नहीं निकला है? कोरोना भले ना भागùल (नहीं भागा) लेकिन ई मुकमंत्री (मुख्यमंत्री) जनता के बीच मझधार में छोड़ के भाग गùइल (गया)। ई रणछोर के हिसाब-किताब आवे वाला चुनाव में सब लोग मिल-जुल के लù."

उल्लेखनीय है कि लालू प्रसाद के ट्विटर हैंडल से लगातार मुख्यमंत्री नीतीश और उनकी सरकार को निशाना बनाया जा रहा है। लालू प्रसाद इन दिनों चारा घोटाले के कई मामलों में सजा काट रहे हैं.फिलहाल स्वास्थ्य कारणों से वह रांची के एक अस्पताल में भर्ती हैं.

(The above story first appeared on LatestLY on Jun 08, 2020 06:14 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).