देश

मुंबई की एक एटीएम में लड़की को प्राइवेट पार्ट दिखाना युवक को पड़ा महंगा, वीडियों की मदद से हुआ गिरफ्तार

मुंबई पुलिस ने एक ऐसे आरोपी को गिरफ्तार किया है. जो एक महिला को एटीएम में अपने प्राइवेट पार्ट दिखाने की कोशिश कर रहा था. महिला द्वारा युवक का बनाए गए वीडियो के आधार पर पुलिस ने उसे गिरफ्तार है.

मुंबई की एक एटीएम में लड़की को प्राइवेट पार्ट दिखाना युवक को पड़ा महंगा, वीडियों की मदद से हुआ गिरफ्तार
आरोपी (Photo Credtis Twitter)

मुंबई पुलिस (Mumbai Police) ने एक ऐसे आरोपी को गिरफ्तार किया है. जो एक महिला को एटीएम में अपने प्राइवेट पार्ट (Private Parts) दिखाने की कोशिश कर रहा था. महिला द्वारा युवक का बनाए गए वीडियो की मदद से पुलिस ने उसे गिरफ्तार है. जो अब वह पुलिस की हिरासत में है.  हालांकि युवक के बारे में अभी यह मालूम नहीं पड़ पाया है कि उसका नाम क्या है और उसने ऐसी अश्लील हरकत क्यों की.

युवक के बारे में महिला द्वारा किये गए ट्विट के अनुसार महिला का नाम शिबानी (Shibani) है. वह देर रात तीन बजे अपने बर्थडे पार्टी से जब घर वापस आ रही थी. ऑटो ड्राइवर को पैसा देने के लिए मुंबई के एक एटीएम में पैसा लेने के लिए गई. जो वहां पर पहले से ही मौजूद  एक युवक उसे पहले उसकी मदद करने की बात कहा. इसके बाद उसने अपना प्राइवेट पार्ट उसे दिखाने लगा. जिसका वह किसी तरफ से वीडियो बना लिया. जिस वीडियो को महिला ने एटीएम से बाहर निकलने के बाद देखा कि पास में एक पुलिस की वैन खड़ी है. महिला ने उस वीडियों को पुलिस को दिखने के बाद पुलिस ने उसे गिरफ्तार किया. यह भी पढ़े: संदिग्ध युवक ने बच्ची को दिखाया पोर्न वीडियो, फिर की छेड़खानी, मामले की जांच पड़ताल में जुटी पुलिस

देखें वीडियो

महिला ने पुलिस की पूछताछ में बताया कि युवक उसे पहले एटीएम से पैसा निकालने को लेकर मदद करने की बात कहा इसके बाद वह उसके साथ पहले छेड़खानी करने की कोशिश की. इसके बाद उसे अपना प्राइवेट पार्ट दिखने लगा. महिला ने आरोपी को गिरफ्तार करने को लेकर पुलिस के प्रति आभार भी प्रकट किया है.

(The above story first appeared on LatestLY on May 12, 2019 09:08 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).