Man Chops off Neighbour's Private Part! पत्नी को किसी और मर्द के साथ संबंध बनाते हुए पति ने रंगे हाथों पकड़ा, काटा प्राइवेट पार्ट
एक व्यक्ति ने अपने पड़ोसी के गुप्तांग को कथित रूप से काट कर उसे मौत के घाट उतार दिए. यह घटना बिहार के गोपालगंज जिले में हुई. कथित तौर पर मृतक का आरोपी की दूसरी पत्नी के साथ संबंध था. शनिवार की देर रात महिला से मिलने गया.
पटना: एक व्यक्ति ने अपने पड़ोसी के गुप्तांग को कथित रूप से काट कर उसे मौत के घाट उतार दिए. यह घटना बिहार के गोपालगंज जिले में हुई. कथित तौर पर मृतक का आरोपी की दूसरी पत्नी के साथ संबंध था. शनिवार की देर रात महिला से मिलने गया. इस दौरान शख्स को महिला के परिवार ने रंगे हाथों पकड़ लिया और उसकी हत्या कर दी. आरोपी ने पीड़ित के गुप्तांग को भी काट दिया.
घटना तब सामने आई जब शख्सआदमी घर नहीं लौटा. इसके बाद पीड़ित की पत्नी ने पुलिस से संपर्क किया और 5 लोगों के खिलाफ शिकायत दर्ज कराई, हिंदुस्तान टाइम्स ने बताया. महिला ने आरोप लगाया कि पड़ोसी सहित 5 आरोपियों ने जमीन विवाद के कारण उसके पति का अपहरण कर लिया. सोमवार की सुबह पुलिस आरोपी के घर गई और वहां से पीड़ित का शव बरामद किया. यह भी पढ़ें: Spanish Prisoner Chops off his Penis! जेल में संभोग के लिए आने से पत्नी ने किया मना, कैदी ने काटी अपनी पेनिज
राजधानी दिल्ली में भी एक ऐसा ही मामला सामने आया था, जहां एक व्यक्ति ने कथित तौर पर अपने रिश्तेदार की हत्या कर दी क्योंकि उसे उसकी पत्नी के साथ संबंध होने का शक था. शख्स का उसकी पत्नी के साथ तनावपूर्ण संबंध था. उस व्यक्ति ने रिश्तेदार की हत्या करने के बाद खुद की जिंदगी भी खत्म कर ली. आरोपी शख्स, जिसकी पहचान शहल के रूप में हुई, कमरे में उसे पर्दे के साथ लटका हुआ पाया गया.
(The above story first appeared on LatestLY on Jan 04, 2021 08:19 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

