उत्तर प्रदेश में दर्दनाक सड़क हादसा, चार तीर्थ यात्रियों की मौत, पांच घायल
गोंडा से कार लेकर केदारनाथ यात्रा के लिए निकले पांच लोगों में से चार की सड़क हादसे में मौत हो गई जबकि पांचवां व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया
लखनऊ: गोंडा से कार लेकर केदारनाथ यात्रा के लिए निकले पांच लोगों में से चार की सड़क हादसे में मौत हो गई जबकि पांचवां व्यक्ति गंभीर रूप से घायल हो गया. पुलिस अधीक्षक नगर दिनेश त्रिपाठी (Dinesh Tripathi) ने बताया कि सभी शुक्रवार की सुबह कर लेकर गोंडा से केदारनाथ रवाना हुए थे। रास्ते में राष्ट्रीय राजमार्ग पर बरेली मोड़ के पास कार एक खंभे से टकरा गई और गहरे खड्ड में गिर गई.उन्होंने बताया कि पुलिस को सूचना मिलते ही तत्काल मौके पर दल ने कार में सवार लोगों को बाहर निकाला.
त्रिपाठी ने बताया कि दुर्घटना में दुर्गेश कुमार (36), नीरज तिवारी (35), विकास (28) एवं उमेश (30) की मौत हो गई। जबकि श्री प्रकाश तिवारी गंभीर रुप से घायल है। उसे इलाज के लिए लखनऊ भेजा गया है। सभी तीर्थयात्री गोंडा जिले के हैं. पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है.
(The above story first appeared on LatestLY on Jun 22, 2019 02:43 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

