देश

Video: हिंदी विरोधी शपथ के दौरान महिला के हाथ से कंगन चुराने लगे DMK नेता; कैमरे में कैद हुई शर्मनाक हरकत

वीडियो में साफ दिख रहा है कि उन्होंने एक महिला की कलाई से सोने का कंगन निकालने की कोशिश की. जब एक अन्य महिला ने उन्हें ऐसा करने से रोका, तो उन्होंने दोबारा कोशिश की.

Video: हिंदी विरोधी शपथ के दौरान महिला के हाथ से कंगन चुराने लगे DMK नेता; कैमरे में कैद हुई शर्मनाक हरकत
DMK Leader Tries to Steal Bangle | X

तमिलनाडु बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष के अन्नामलाई ने एक वीडियो शेयर किया है जो सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है. इस वीडियो में डीएमके (Dravida Munnetra Kazhagam) के एक पार्षद को कंगन चुराने की कोशिश करते हुए देखा गया. इस वीडियो को तमिलनाडु बीजेपी अध्यक्ष के अन्नामलाई ने सोशल मीडिया पर साझा किया और डीएमके को "चोरों की पार्टी" बताया.

यह घटना कूनूर नगरपालिका के वार्ड-25 की है, जहां डीएमके पार्षद जाकिर हुसैन एक विरोध प्रदर्शन में शामिल थे. इस दौरान वे हिंदी के विरोध में शपथ ले रहे थे, लेकिन तभी कैमरे में उनकी अजीब सी हरकत कैद हो गई. वीडियो में साफ दिख रहा है कि उन्होंने एक महिला की कलाई से सोने का कंगन निकालने की कोशिश की. जब एक अन्य महिला ने उन्हें ऐसा करने से रोका, तो उन्होंने दोबारा कोशिश की.

डीएमके पार्षद ने की कंगन चुराने की कोशिश

30 सेकंड के वीडियो में डीएमके पार्षद को एक साथी व्यक्ति के हाथ से सोने की कंगन उतारने की कोशिश करते हुए देखा जा सकता है. बीच में खड़ी एक अन्य महिला उसका हाथ झटक देती है, लेकिन वह एक बार फिर कंगन उतारने की कोशिश करते हैं.

बीजेपी ने साधा निशाना

तमिलनाडु बीजेपी प्रमुख अन्नामलाई ने इस वीडियो को सोशल मीडिया पर साझा करते हुए लिखा, "डीएमके और चोरी अलग नहीं हो सकते. वार्ड 25 के डीएमके पार्षद जाकिर हुसैन विरोध प्रदर्शन के दौरान कंगन चुराने की कोशिश कर रहे हैं."

इस पोस्ट के बाद सोशल मीडिया पर यह वीडियो तेजी से वायरल हो गया. वीडियो पर यूजर्स तीखी प्रतिक्रिया दे रहे हैं. सोशल मीडिया पर कई लोगों ने डीएमके को भ्रष्ट और अनैतिक पार्टी करार दिया.

एक यूजर ने लिखा: "डीएमके हमेशा से भ्रष्ट रही है. यह सिर्फ एक उदाहरण है, असल में इस पार्टी के कई नेता जनता को लूट रहे हैं." एक अन्य यूजर ने सवाल उठाया: "डीएमके सांसद कनिमोझी को इस पर जवाब देना चाहिए. आखिर पार्टी का कोई सदस्य सार्वजनिक रूप से ऐसा करने की हिम्मत कैसे जुटा सकता है?"

कुछ लोगों ने इसे तमिल संस्कृति से जोड़ते हुए कहा: "यह सिर्फ कंगन चोरी नहीं है, डीएमके ने हमारी हिंदू संस्कृति और धरोहर को भी चुरा लिया है."

(The above story first appeared on LatestLY on Mar 05, 2025 06:16 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).