Delhi Shocker: रिश्ता शर्मसार! नाना ने नाबालिग के साथ की दरिंगदी, रेप के बाद दी जान से मारने की धमकी
बाहरी उत्तरी दिल्ली के भलस्वा डेयरी में 19 वर्षीय एक लड़की के साथ उसके नाना ने कथित तौर पर बलात्कार किया. पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी. एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि उन्होंने इस मामले में दुष्कर्म का मामला दर्ज किया है.
नई दिल्ली, 9 नवंबर : बाहरी उत्तरी दिल्ली के भलस्वा डेयरी में 19 वर्षीय एक लड़की के साथ उसके नाना ने कथित तौर पर बलात्कार किया. पुलिस ने बुधवार को यह जानकारी दी. एक वरिष्ठ पुलिस अधिकारी ने बताया कि उन्होंने इस मामले में दुष्कर्म का मामला दर्ज किया है.
पुलिस ने कहा, लड़की ने आरोप लगाया है कि उसके नाना मोहम्मद अमरीश ने मंगलवार को उसके साथ मारपीट की. आरोपी के साथ एक दोस्त भी था. हम लड़की को पास के सरकारी अस्पताल ले गए जहां उसका मेडिकल परीक्षण कराया गया. उसकी मेडिकल रिपोर्ट मिलने के बाद, हमने बलात्कार का मामला दर्ज किया. यह भी पढ़ें : आदिवासी आरक्षण के मुद्दे को लेकर होगा विधानसभा का विशेष सत्र
एक पुलिस सूत्र के अनुसार, आरोपी धोखाधड़ी के मामले में तिहाड़ जेल का बर्खास्त कर्मचारी है. पूछे जाने पर, पुलिस ने कहा कि वे तिहाड़ प्राधिकरण से इसकी पुष्टि करेंगे. लड़की ने मीडियाकर्मियों को बताया कि करीब एक साल पहले आरोपी ने उसका यौन शोषण करने का प्रयास किया था, लेकिन फिर कोई मामला दर्ज नहीं किया गया और मामला दबा दिया गया.
पीड़िता ने कहा, आरोपी अमरीश अपने एक सहयोगी के साथ आया था. उसने मुझे कमरे के अंदर धकेल दिया और मेरे साथ मारपीट की. उसने मुझे धमकी दी कि अगर मैंने इसे दूसरों को बताया तो मुझे गंभीर परिणाम भुगतने होंगे. शाम करीब 4 बजे जब मेरी मां घर आई, तो मैंने उन्हें घटना के बारे में बताया और उन्होंने पुलिस से संपर्क करने का फैसला किया. पुलिस ने कहा कि वे मामले की जांच कर रहे हैं.
(The above story first appeared on LatestLY on Nov 09, 2022 12:16 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

