देश

House Collapse in Karol Bagh: दिल्ली के करोल बाग में हादसा, इमारत का हिस्सा गिरने से मलबे में कई लोगों के फंसे होने की आशंका, रेस्क्यू ऑपरेशन जारी

दिल्ली के करोल बाग इलाके में सुबह- सुबह बड़ा हादसा हुआ है. यहां एक मकान का कुछ हिस्सा ढह गया. जिसकी वजह में मलबे में कई लोगों के फंसे होने की आशंका जताई जा रही है.

House Collapse in Karol Bagh: दिल्ली के करोल बाग में हादसा, इमारत का हिस्सा गिरने से मलबे में कई लोगों के फंसे होने की आशंका, रेस्क्यू ऑपरेशन जारी
House Collapse in Karol Bagh- ANI

 Karol Bagh House Collapse Video:  दिल्ली के करोल बाग इलाके में सुबह-सुबह बड़ा हादसा हुआ है. यहां एक मकान का कुछ हिस्सा ढह गया. जिसकी वजह में  मलबे में कई लोगों के फंसे होने की आशंका जताई जा रही है.  हादसे की सूचना दमकल की टीम को मिलने के बाद मौके पहुंचने के बाद रेस्क्यू ऑपरेशन जारी है.बताया जा रहा है कि दिल्ली में बारिश की वजह से यह हादसा हुआ है.

फिलहाल मौके पर रेस्क्यू ऑपरेशन के लिए दमकल की टीम के साथ स्थानीय पुलिस मौजूद है. इमारत का हिस्सा गिने के बाद की कुछ तस्वीरें भी सोशल मीडिया पर सामने है. तस्वीरों में देखा जा सकता है कि इमारत गिरने के बाद मलबे पड़े हैं. यह भी पढ़े: Meerut House Collapse Update: तीन मंजिला मकान गिरने से अब तक 10 लोगों की मौत, बचाव अभियान जारी

दिल्ली के करोल बाग में हादसा:

2024

बीते हफ्ते दिल्ली के नबी करीम इलाके में इमारत का हिस्सा गिरा:

वहीं इससे पहले बीते हप्ते शुक्रवार सुबह करीह 6.45 बजे दिल्ली के नबी करीम इलाके में एक इमारत का एक हिस्सा भरभराकर गिर पड़ा था. मलबे में तीन लोग फंस गए थे. जिन्हें काफी कोशिशों के बाद बाहर निकाला गया. लेकिन तीन लोगों में एक की जाना चली गई. मृतक उत्तर प्रदेश के हरदोई का रहने वाला था.

(The above story first appeared on LatestLY on Sep 18, 2024 10:33 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).