Delhi Rape Case: युवक ने नाम बदलकर नाबालिग से की दोस्ती, तबीयत बिगड़ने के बाद पता चला पीड़िता के साथ हुआ है रेप
दिल्ली के रोहिणी इलाके से एक नाबालिग लड़की के साथ रेप का मामला सामने आया है. यहां एक युवक ने 14 वर्षीय नाबालिग लड़की से पहले दोस्ती की. दोस्ती के करने के बाद उसने बीते तीन महीने में पीड़िता को ब्लैकमेल करके दो बार रेप किया.
Delhi Rape Case: दिल्ली के रोहिणी इलाके से एक नाबालिग लड़की (Girl) के साथ रेप का मामला सामने आया है. यहां एक युवक ने 14 वर्षीय नाबालिग लड़की से पहले दोस्ती की. दोस्ती के करने के बाद उसने बीते तीन महीने में पीड़िता को ब्लैकमेल करके दो बार रेप किया. पीड़िता की तबियत बिगड़ने के बाद जांच के बाद पता चला की वह गर्भवती (Pregnant) है. जिसके बाद पुलिस ने आरोपी के खिलाफ केस दर्ज कर मामले की जांच पड़ताल शुरू कर दी है.
पीड़िता के साथ यह घिनौनी हरकत करने वाले आरोपी का नाम 24 जुनैद है. लेकिन वह अपना नाम मनीष (Manish) बताकर लड़की के साथ दोस्ती की. दोस्ती का फायदा उठाने के बाद उसने उसके साथ रेप करने के बाद इस बात को किसी और को नहीं बताने को लेकर धमकी भी दिया. पीड़िता डर की वजह से इस बात को किसी से नहीं बताई. यह भी पढ़े: Delhi Gangrape Case: दिल्ली में 20 साल की महिला से गैंगरेप, दो लोग गिरफ्तार
पुलिस के मुताबिक अपनी मां के साथ रहती है. जबकि उसके पिता उसकी मां से अलग रहते हैं. ऐसे में उसकी मान जीवन यापन के लिए घरों में काम करती है. घर से बाहर मां के साथ आते-जाते समय उसकी दोस्ती इस युवक से होने पर उसने उससे संपर्क बढ़ा कर यह घिनौनी हरकत की. पुलिस के अनुसार पीड़िता ने अपनी शिकायत में आरोप लगाय कि उसके साथ उसने पिछले साल दिसंबर में एक बार और इस साल जनवरी में भी उसे डरधमका कर रेप किया.,
(The above story first appeared on LatestLY on Mar 16, 2022 03:00 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

