देश

Bihar Shocker: मटन पुलाव के बहाने BF को बुलाया घर, पति के साथ मिलकर कर दिया गंदा काम

बिहार के बेगूसराय जिले में एक महिला ने अपने पति की मदद से कथित तौर पर अपने प्रेमी की हत्या कर दी. मृतक रूपेश कुमार यादव का महिला से पिछले तीन साल से प्रेम प्रसंग चल रहा था. एक अधिकारी ने बताया कि महिला ने बुधवार को होली पर पार्टी के बहाने रूपेश को बुलाया और उसकी हत्या कर दी.

Bihar Shocker: मटन पुलाव के बहाने BF को बुलाया घर, पति के साथ मिलकर कर दिया गंदा काम
प्रतिकात्मक तस्वीर (Photo: PTI)

पटना, 10 मार्च : बिहार (Bihar) के बेगूसराय जिले में एक महिला ने अपने पति की मदद से कथित तौर पर अपने प्रेमी की हत्या कर दी. मृतक रूपेश कुमार यादव का महिला से पिछले तीन साल से प्रेम प्रसंग चल रहा था. एक अधिकारी ने बताया कि महिला ने बुधवार को होली पर पार्टी के बहाने रूपेश को बुलाया और उसकी हत्या कर दी. मृतक के पिता नरेश यादव ने पुलिस में शिकायत दर्ज कराई. उन्होंने अपनी शिकायत में कहा कि रूपेश को बुधवार सुबह करीब 11 बजे फोन आया, जिसके बाद वह घर से चला गया. हमें लगा कि वह अपने दोस्तों के साथ होली खेलने जा रहा है, लेकिन जब वह देर रात तक घर नहीं लौटा तो हमने उसकी तलाश शुरू की.

नरेश यादव ने कहा कि गुरुवार को जब हमने उसके कुछ दोस्तों से पूछा तो उन्होंने खुलासा किया कि वह उस महिला के घर मटन-पुलाव पार्टी करने गया था. जब हम वहां गए तो महिला और उसका पति घर में नहीं थे. नरेश ने आगे कहा कि हमने स्थानीय पुलिस को सूचित किया. कुछ घंटों के बाद उसका शव प्रतापपुर गांव के पास एक सड़क के किनारे मिला. यह भी पढ़ें : Life Sentence for Gang Rape: मद्रास एचसी ने 2018 गैंगरेप दोषियों के लिए आजीवन कारावास की सजा रखी बरक़रार

जिले के डंडारी थाने के एक अधिकारी ने कहा, प्रारंभिक जांच में पता चला है कि उसकी पीट-पीटकर हत्या की गई. मृतक के पिता ने शिकायत में महिला और उसके पति का नाम लिया है. आरोपी फरार हैं. रूपेश की हत्या के कारणों का अभी पता नहीं चल पाया है. मृतक प्रतापपुर गांव का रहने वाला है.

(The above story first appeared on LatestLY on Mar 10, 2023 11:35 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).