Bihar Road Accident: पिकअप वैन से उत्पाद विभाग टीम को कुचला, एक की मौत, दो घायल
बिहार के अरवल जिले में एक पिकअप वैन चालक ने जांच से बचने के लिए उत्पाद विभाग टीम के वाहन को जोरदार टक्कर मार दी. इस घटना में उत्पाद विभाग के वाहन चालक की मौत हो गई, जबकि दो जवान घायल हो गए.
अरवल, 3 फरवरी : बिहार के अरवल जिले में एक पिकअप वैन चालक ने जांच से बचने के लिए उत्पाद विभाग टीम के वाहन को जोरदार टक्कर मार दी. इस घटना में उत्पाद विभाग के वाहन चालक की मौत हो गई, जबकि दो जवान घायल हो गए.
पुलिस के मुताबिक, यह घटना शुक्रवार की रात अरवल-सहार पुल के पास हुई है. बताया जाता है कि एक पिकअप वैन नेवारी (पुआल) लादकर औरंगाबाद से भोजपुर जा रही थी. अरवल-सहार पुल के पास उत्पाद विभाग की टीम वाहनों की जांच कर रही थी. टीम ने पिकअप वैन को रुकने का इशारा किया और कुछ जवान अपने वाहन से उतरकर पिकअप वैन की ओर जा रहे थे, तभी वैन चालक ने वाहन की गति तेज कर दी और जवानों को कुचलते हुए उत्पाद विभाग के वाहन को जोरदार टक्कर मार दी. यह भी पढ़ें : Gyanvapi Cases: ज्ञानवापी पर फैसले के बाद कोर्ट को धमकाने का प्रयास कर रहे कुछ मुस्लिम नेता- विहिप
इस घटना में उत्पाद विभाग के चालक की मौत हो गई और दो जवान घायल हो गए. मृतक चालक की पहचान करपी थाना क्षेत्र के बेलखारी गांव निवासी आनंद कुमार के रूप में हुई है. घायलों की पहचान मोतिहारी जिले के रामपुर चौरम थाना क्षेत्र के बकया इंग्लिश गांव निवासी होमगार्ड जवान दिनेश कुमार और स्कैनर विवेक कुमार के रूप में हुई हैं. उत्पाद विभाग के एक अधिकारी ने बताया कि घायल पिकअप वैन चालक को गिरफ्तार कर लिया गया है. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.
(The above story first appeared on LatestLY on Feb 03, 2024 11:21 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

