गायिका एडेल अपने पति सिमोन कोणेकी से अलग होने के बाद दुबारा जीने की कर रही है कोशिश
गायिका एडेल पति सिमोन कोणेकी से अलग होने की घटना को पीछे छोड़ जिंदगी को दोबारा पटरी पर लाने की भरपूर कोशिश कर रही हैं. सार्वजनिक रूप से दोनों के अलग होने की खबरें अप्रैल में आईं. हालांकि अलग होने के बाद भी दोनों अपने बच्चे की परवरिश मिलकर की है. इतना ही नहीं, बियॉन्से की सलाह पर उन्हीं के सुझाए गए एक प्रशिक्षक के साथ एडेल डांस क्लासेज का भी लुत्फ उठा रही हैं.
गायिका एडेल (Adele) पति साइमन कोणेकी (Simon Konecki) से अलग होने की घटना को पीछे छोड़ जिंदगी को दोबारा पटरी पर लाने की भरपूर कोशिश कर रही हैं. सार्वजनिक रूप से दोनों के अलग होने की खबरें अप्रैल में आईं. हालांकि अलग होने के बाद भी दोनों अपने बच्चे की परवरिश मिलकर की है. मिरर डॉट को डॉट यूके की रिपोर्ट के मुताबिक, अलगाव के बाद, एडेल अपनी सोशल लाइफ को फिर से पाने की भरपूर कोशिश कर रही हैं, हाल ही में उन्हें अपने दोस्त ड्रेक की बर्थडे पार्टी में देखा गया था.
एक सूत्र ने ग्राजिया को बताया, "एडेल ने खुद को दोबारा पा लिया है और अपनी सोशल लाइफ को फिर से जी रही हैं. एंजेलो (उनका बेटा) के बाद वह बाहर नहीं निकलना चाहती थीं और अब वह सात साल का है."
एडेल के इस सफर में उनकी दोस्त बियॉन्से नॉलेस उनका भरपूर साथ दे रही हैं. दोनों सोलसाइकल (फिटनेस कंपनी) में साथ प्रशिक्षण ले रही हैं. इतना ही नहीं, बियॉन्से की सलाह पर उन्हीं के सुझाए गए एक प्रशिक्षक के साथ एडेल डांस क्लासेज का भी लुत्फ उठा रही हैं.
(The above story first appeared on LatestLY on Nov 07, 2019 11:21 AM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

