अभिषेक बच्चन ने की फराह खान की खिंचाई, कहा- वर्कआउट वीडियो करो अपलोड
कुछ दिन पहले ही फिल्म निर्देशक फराह खान ने हाल ही में सेलिब्रिटीज को वर्कआउट वीडियोज बनाने को लेकर फटकार लगाई थी.
अभिनेता अभिषेक बच्चन (Abhishek Bachchan) ने फिल्मकार-कोरियोग्राफर फराह खान (Farah Khan) की टांग खींचते हुए कहा है कि उन्हें चल रहे कोरोनावायरस (Coronavirus) लॉकडाउन के बीच अपना वर्कआउट वीडियो अपलोड करना चाहिए. मंगलवार को जब फराह ने कुछ नए ट्वीट्स पोस्ट किए, तो सेलिब्रिटी वर्कआउट से संबंधित अपनी पिछली टिप्पणियों के बारे में उन्हें चिढ़ाने के लिए अभिषेक की बारी थी.
फराह ने ट्वीट किया, "महामारी सीख : कपड़ों से भरी अलमारी, जब सभी को सिर्फ दो बार आउटफिट्स की जरूरत होती है . रात के समय नाइटी और दिन के समय नाइटी."
Pandemic teachings: cupboard full of clothes ,when all i need r 2 outfits.. Nighttime nighty & Daytime nighty..
— Farah Khan (@TheFarahKhan) April 13, 2020
"महामारी सीख 2 : -मेरे असली दोस्त कौन हैं . मेरे नए दोस्त बाबूराम सब्जी वाले . हीरापाल किराना स्टोर से स्वप्निल . नोबल केमिस्ट का पवन . और पीस्का फिस की नलिनी . धन्यवाद." अभिषेक ने पोस्ट पर टिप्पणी देते हुए लिखा, "धन्यवाद! अब वर्कआउट वीडियो अपलोड करो!."
Thank you! Ab workout video upload Karo!
— Abhishek Bachchan (@juniorbachchan) April 14, 2020
दरअसल, फिल्म निर्देशक फराह खान ने हाल ही में सेलिब्रिटीज को वर्कआउट वीडियोज बनाने को लेकर फटकार लगाई थी. उन्होंने सेलेब्स को कोरोना वायरस को गंभीरता से लेने और इस हालात में वर्कआउट वीडियोज शेयर न करने की अपील की थी.
(The above story first appeared on LatestLY on Apr 14, 2020 10:05 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).

