देश की खबरें | उप्र : प्रतापगढ़ में डंपर की टक्कर से पांच लोगों की मौत, दो घायल

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. उत्तर प्रदेश में प्रतापगढ़ जिला मुख्यालय से 25 किलोमीटर दूर थाना रानीगंज क्षेत्र के लखनऊ-वाराणसी राजमार्ग पर मंगलवार की देर शाम एक अनियंत्रित डंपर की टक्कर से पांच लोगों की मौत हो गई, जबकि दो घायल हो गए। पुलिस सूत्रों ने यह जानकारी दी।

देश की खबरें | उप्र : प्रतापगढ़ में डंपर की टक्कर से पांच लोगों की मौत, दो घायल

प्रतापगढ़ (उप्र), 26 मार्च उत्तर प्रदेश में प्रतापगढ़ जिला मुख्यालय से 25 किलोमीटर दूर थाना रानीगंज क्षेत्र के लखनऊ-वाराणसी राजमार्ग पर मंगलवार की देर शाम एक अनियंत्रित डंपर की टक्कर से पांच लोगों की मौत हो गई, जबकि दो घायल हो गए। पुलिस सूत्रों ने यह जानकारी दी।

रानीगंज थाना के प्रभारी निरीक्षक आदित्य सिंह ने बुधवार को बताया कि लखनऊ-वाराणसी राजमार्ग पर मंगलवार की देर शाम मुंगरा बादशाहपुर की ओर से आ रहे अनियंत्रित डंपर ने रानीगंज कस्बा से गुजरने के दौरान एक कार को टक्कर मार दी और उसके बाद भागने के प्रयास में रानीगंज पावर हाऊस के निकट राहगीरों और मोटरसाइकिल को रौंदता हुआ पेड़ से जा टकराया।

उन्होंने बताया कि लोगों ने चालक को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया।

सिंह के अनुसार, इस दुर्घटना में घायल फाइनेंसकर्मी सुंदरम पाण्डेय (26) और उसके साथी रामबाबू (30) को स्थानीय ट्रॉमा सेंटर में मृत घोषित कर दिया गया, जबकि नीरज सरोज (23), विजय सरोज (25) और विशाल गौतम (25) ने प्रयागराज स्थित एसआरएन अस्पताल में इलाज के दौरान दम तोड़ दिया।

उन्होंने बताया कि कार सवार राधेश्याम यादव (50) और उसकी बेटी आरती यादव (25) का एसआरएन अस्पताल में उपचार चल रहा है।

पुलिस यहां मरने वाले दो लोगों के शव का पोस्टमार्टम करा रही है, जबकि प्रयागराज में तीन मृतकों के शव का पोस्टमार्टम कराया जा रहा है।

डंपर चालक पुलिस की हिरासत में है। दुर्घटना के संबंध में विधिक कार्यवाही की जा रही है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)


संबंधित खबरें

Tug of War Video: भारत और फ्रांस के सैनिकों ने आजमाई ताकत, देखें रस्साकशी का मजेदार वीडियो

जहां दो ज्योतिर्लिंग नदी के दो किनारों पर स्थित होकर एकलिंग नाथ के रूप में पूजे जाते हैं, वहां प्रवाहित पवित्र नदी का हर कंकड़ शंकर है

BREAKING: ऑस्ट्रेलिया में भारतीय ग्रोसरी स्टोर के मालिक और बेटे के खिलाफ बड़ी कार्रवाई, 'कामिनी' अफीम बेचने के आरोप में गिरफ्तार

दिल्ली सिख गुरुद्वारा प्रबंधक कमेटी की नवनिर्वाचित टीम सम्मानित, गुरु तेग बहादुर के शहीदी दिवस को खास बनाने की तैयारी

\