देश की खबरें | मणिपुर में प्रतिबंधित संगठन केसीपी के दो सदस्य गिरफ्तार

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. मणिपुर के इंफाल वेस्ट जिले में प्रतिबंधित केसीपी (पीडब्ल्यूजी) के दो सदस्यों को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।

देश की खबरें | मणिपुर में प्रतिबंधित संगठन केसीपी के दो सदस्य गिरफ्तार

इंफाल, 16 जनवरी मणिपुर के इंफाल वेस्ट जिले में प्रतिबंधित केसीपी (पीडब्ल्यूजी) के दो सदस्यों को गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।

उन्होंने बताया कि खंगमबम सनातन सिंह (51) और थोकचोम टिकेन सिंह (43) को मचांग बेकरी के पास उरीपोक मायाई लीकाई से गिरफ्तार किया गया।

उन्होंने बताया कि दोनों पर दुकान मालिकों और छोटे व्यापारियों से जबरन वसूली करने का आरोप है। पुलिस ने बताया कि उनके पास से चार मोबाइल फोन जब्त किए गए हैं।

इस बीच, बिष्णुपुर और थौबल जिलों में हथियारों और गोला-बारूद का एक बड़ा जखीरा बरामद किया गया।

पुलिस ने बताया कि बिष्णुपुर के नंबोल में ऐगेजांग और लीमाराम उयोक चिंग के आसपास के इलाकों से बुधवार को 51 एमएम का एक मोर्टार ट्यूब लांचर, मैगजीन के साथ एक एसएलआर, एक स्नाइपर राइफल, तीन 40 एमएम लेथोड शेल, ग्रेनेड, एक स्मोक बम और दो वायरलेस सेट जब्त किए गए।

थौबल जिले के नोंगपोक सेकमाई थाना क्षेत्र में सुरक्षा बलों ने नौ एमएम की एक सीएमजी मैगजीन, ग्रेनेड, 27 कारतूस, आंसू गैस के तीन गोले और तीन रेडियो सेट समेत अन्य सामान जब्त किए।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)


संबंधित खबरें

International Cricket Match And WPL 2025 Schedule For Today: आज डब्लूपीएल में मुंबई इंडियंस और दिल्ली कैपिटल के बीच खेला जाएगा रोमांचक मुकाबला, बस एक क्लिक पर जानें लाइव प्रसारण समेत 15 फरवरी के सभी मुकाबलों का पूरा शेड्यूल

WPL 2025 Points Table Update: गुजरात जाइंट्स ने आरसीबी को छह विकेट से हराया, यहां देखें पूरा पॉइंट्स टेबल

NZ Beat PAK, ODI Tri-Series 2025 Final Match Full Highlights: पाकिस्तान को हराकर न्यूजीलैंड ने खिताब किया अपने नाम, डेरिल मिशेल और टॉम लैथम ने खेली मैच जीताऊ पारी; यहां देखें फाइनल मुकाबले का पूरा हाइलाइट्स

Maharashtra News: महाराष्ट्र में 'लव जिहाद' कानून, धर्मांतरण पर विचार के लिए समिति गठित

\