देश की खबरें | छत्तीसगढ़ के पूर्व भाजपा विधायक की बेटी ने देहरादून में आत्महत्या की
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. छत्तीसगढ़ की दंतेवाड़ा विधानसभा सीट के पूर्व भाजपा विधायक दिवंगत भीमा मंडावी की पुत्री ने यहां पंखे से फांसी लगाकर कथित रूप से आत्महत्या कर ली ।
देहरादून, 28 जनवरी छत्तीसगढ़ की दंतेवाड़ा विधानसभा सीट के पूर्व भाजपा विधायक दिवंगत भीमा मंडावी की पुत्री ने यहां पंखे से फांसी लगाकर कथित रूप से आत्महत्या कर ली ।
पुलिस ने बताया कि घटना रविवार की शाम को हुई जब यहां के करनपुर क्षेत्र में पेइंग गेस्ट के रूप में रह रही 22 वर्षीया दीपा मंडावी का शव पंखे से लटका मिला ।
पुलिस ने बताया कि पेइंग गेस्ट रूम में मंडावी के साथ रहने वाली उसकी सहेली जब कहीं से वापस आयी तो उसने उसे पंखे से लटकते पाया। सूचना मिलने पर मौके पर पहुंची पुलिस ने दीपा को पंखे से उतारकर तत्काल अस्पताल पहुंचाया जहां चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया ।
घटना की सूचना मिलने पर मंडावी के परिजन देहरादून पहुंचे। पुलिस ने बताया कि पोस्टमार्टम के बाद शव को उनके हवाले कर दिया गया ।
मंडावी देहरादून के एक संस्थान से फिजियोथेरेपी में स्नातक कर रही थी और तृतीय वर्ष की छात्रा थी ।
दीपा के पिता भीमा मंडावी 2019 में नक्सलियों के हमले में मारे गए थे ।
पुलिस ने बताया कि प्रथमदृष्टया मामला आत्महत्या का लग रहा है । मंडावी के पास से आत्महत्या से पूर्व लिखा कोई नोट नहीं मिला है ।
डालनवाला पुलिस थानाध्यक्ष मनोज मैनवाल ने बताया कि मामले की जांच शुरू कर दी गयी है । उन्होंने बताया कि घटना के संबंध में तथ्य एकत्रित किए जा रहे हैं ।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)