देश की खबरें | तमिलनाडु: फर्जी वीजा मामले में आठ वर्ष से फरार आरोपी गिरफ्तार
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. फर्जी वीजा मामले में करीब आठ वर्ष से फरार एक आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। अधिकारियों ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।
चेन्नई, तीन जुलाई फर्जी वीजा मामले में करीब आठ वर्ष से फरार एक आरोपी को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया। अधिकारियों ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।
अधिकारियों ने बताया कि फर्जी वीजा मामले में आरोपी सुंदर के फरार होने के बाद अधीनस्थ न्यायालय ने 20 सितंबर, 2017 को गिरफ्तारी वारंट जारी किया था।
चेन्नई पुलिस ने एक विज्ञप्ति में बताया कि लगातार प्रयासों के कारण सुंदर को नीलगिरी जिले के एक रिसॉर्ट से गिरफ्तार कर अदालत में पेश किया गया।
पुलिस ने बताया कि आरोपी ने नौकरी का वीजा दिलाने के नाम पर 29 लोगों से कुल 18 लाख रुपये की ठगी की थी।
पुलिस के मुताबिक, रुपये देने वाले लोगों को फर्जी वीजा मुहैया कराया गया और वर्ष 2006 में दर्ज हुआ यह मामला अदालत में लंबित है।
इस मामले में 10 आरोपियों के खिलाफ आरोप पत्र दाखिल किया गया था।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)