देश की खबरें | दिल्ली में व्यक्ति की चाकू मारकर हत्या
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. पूर्वोत्तर दिल्ली के खजूरी खास में 22 वर्ष के एक व्यक्ति की कुछ लोगों के एक समूह ने कथित तौर पर चाकू मारकर हत्या कर दी। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।
नयी दिल्ली, एक अगस्त पूर्वोत्तर दिल्ली के खजूरी खास में 22 वर्ष के एक व्यक्ति की कुछ लोगों के एक समूह ने कथित तौर पर चाकू मारकर हत्या कर दी। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी।
पुलिस ने बताया कि मृतक की पहचान बिहार के पूर्णिया निवासी अनवारुल हक के रूप में हुई है। पुलिस ने कहा कि हक बिहारीपुर स्थित एक कारखाने में काम करता था, जहां स्कूल बैग बनाये जाते हैं।
पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने कहा, ‘‘31 जुलाई को खजूरी खास पुलिस थाने में एक पीसीआर कॉल आयी थी कि एक व्यक्ति को कुछ लड़कों ने चाकू मार दिया है। पुलिस का एक दल तत्काल मौके पर पहुंचा, लेकिन तब तक लोगों ने घायल व्यक्ति को एक अस्पताल पहुंचा दिया था।’’
उन्होंने बताया कि हालांकि, उस व्यक्ति को अस्पताल में मृत घोषित कर दिया गया। उन्होंने कहा, ‘‘हमने भारतीय दंड संहिता की धारा 302, 34 के तहत एक मामला दर्ज किया है और जांच शुरू कर दी गई है।"
अधिकारी ने कहा कि जांच के दौरान टीम ने मौके पर लगे कई सीसीटीवी फुटेज खंगाले। अधिकारी ने कहा कि एक फुटेज में कुछ लड़के हक पर चाकुओं से हमला करते और मौके से भागते हुए दिखे।
उन्होंने कहा कि टीम ने संदिग्धों की पहचान कर ली है और उम्मीद है कि जल्द ही उन्हें पकड़ लिया जाएगा।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)