देश की खबरें | 'आईआईटी बाबा' जयपुर में गिरफ्तार, जमानत पर रिहा किया गया

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. महाकुंभ से चर्चा में आए 'आईआईटी बाबा' अभय सिंह को पुलिस ने सोमवार को यहां गिरफ्तार कर लिया, हालांकि बाद में उन्हें जमानत मिल गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।

जयपुर, तीन मार्च महाकुंभ से चर्चा में आए 'आईआईटी बाबा' अभय सिंह को पुलिस ने सोमवार को यहां गिरफ्तार कर लिया, हालांकि बाद में उन्हें जमानत मिल गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस के अनुसार अभय सिंह को शिप्रापथ थाना क्षेत्र में एक होटल से गिरफ्तार किया गया। पुलिस को उसके पास मादक पदार्थ गांजे की एक पुड़िया मिली है।

थाना प्रभारी राजेन्द्र कुमार गोदारा ने बताया कि सोमवार को अभय सिंह के आत्महत्या करने की धमकी वाला एक वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल होने संबंधी सूचना पुलिस को मिली थी।

उन्होंने बताया कि सूचना के आधार पर पुलिस ने अभय सिंह की लोकेशन के आधार पर उसे एक होटल में पकड़कर उससे पूछताछ की।

पुलिस अधिकारी ने बताया कि उसके पास मादक पदार्थ गांजे की एक पुड़िया बरामद की गयी है। उन्होंने बताया कि आरोपी के खिलाफ स्वापक औषधि एवं मनः प्रभावी पदार्थ (एनडीपीएस) अधिनियम के तहत मामला दर्ज किया गया है।

उन्होंने बताया कि उसे बाद में जमानत पर रिहा कर दिया गया।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

\