देश की खबरें | मैं अपने ही घर में उत्पीड़न का शिकार, बहुत देर न हो जाए कृपया मेरी मदद करें : तनुश्री दत्ता

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. अभिनेत्री तनुश्री दत्ता ने सोशल मीडिया पर एक भावुक पोस्ट कर आरोप लगाया है कि उन्हें सात साल से उनके घर में परेशान किया जा रहा है। अभिनेत्री ने इसी के साथ गुहार लगाई कि ‘इससे पहले कि बहुत देर हो’ उनकी मदद की जाए।

नयी दिल्ली, 23 जुलाई अभिनेत्री तनुश्री दत्ता ने सोशल मीडिया पर एक भावुक पोस्ट कर आरोप लगाया है कि उन्हें सात साल से उनके घर में परेशान किया जा रहा है। अभिनेत्री ने इसी के साथ गुहार लगाई कि ‘इससे पहले कि बहुत देर हो’ उनकी मदद की जाए।

तनुश्री ने ही सबसे पहले अभिनेता नाना पाटेकर के खिलाफ शिकायत की थी जिससे सोशल मीडिया पर हैशटैग ‘मीटू’ आंदोलन की शुरुआत की थी।

अभिनेत्री ने मंगलवार रात इंस्टाग्राम पर कई पोस्ट में कहा कि उन्हें इतना परेशान किया गया है कि वह बीमार पड़ गई हैं। उन्होंने आरोप लगाया कि यह उत्पीड़न ‘‘2018 के हैशटैग मीटू’ के बाद से चल रहा है।

उन्होंने कहा कि उन्हें पुलिस को फोन करना पड़ा और पुलिस ने उन्हें ‘उचित शिकायत’ दर्ज करने के लिए कहा है।

अभिनेत्री ने रोते हुये एक वीडियो इंस्टाग्राम पर साझा किया और कैप्शन लिखा, ‘‘कृपया कोई मेरी मदद करें! इससे पहले कि बहुत देर हो जाए, कुछ करें।’’

परेशान दिख रही अभिनेत्री ने कहा, ‘‘दोस्तों, अपने ही घर में मेरा उत्पीड़न किया जा रहा है। मुझे अपने ही घर में परेशान किया जा रहा है। मैंने अभी पुलिस को फोन किया और उसने मुझे उचित शिकायत दर्ज कराने के लिए पुलिस थाना आने को कहा है... मैं शायद कल या परसों जाऊंगी।’’

तनुश्री ने कहा कि वह अस्वस्थ हैं और काम करने में असमर्थ हैं, उनका घर बिखरा हुआ है और घरेलू सहायिका नहीं रख सकतीं।

अभिनेत्री ने वीडियो संदेश में किसी का नाम लिए बिना कहा, ‘‘मेरा घरेलू सहायिकाओं के साथ बहुत बुरा अनुभव रहा है, जो घर में आती हैं वह चोरी करती हैं, तथा अन्य काम करती हैं। लोग मेरे घर का दरवाजा पीटते हैं। मैं परेशान हो रही हूं, कृपया मेरी मदद करें।’’

अभिनेत्री ने कहा, ‘‘मैं इमारत के प्रबंधन से शिकायत करते-करते थक गयी और कुछ साल पहले हार मान ली। अब मैं बस इसी के साथ रहती हूं और अपना ध्यान भटकने से रोकने और मानसिक संतुलन बनाए रखने के लिए हेडफोन से हिंदू मंत्रों को सुनती हूं।’’

अभिनेत्री ने 2018 में अभिनेत्री ने पाटेकर और तीन अन्य पर 2008 में उनके साथ उत्पीड़न और दुर्व्यवहार करने का आरोप लगाया था।

तनुश्री के मुताबिक यह दुर्व्यवहार फिल्म ‘हॉर्न ओके प्लीज’ के सेट पर एक गाने की शूटिंग के दौरान की गई थी।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

\