देश की खबरें | बिहार में गंगा में डूबने से पांच की मौत
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. बिहार के बेगूसराय जिले में सोमवार को पांच युवक गंगा नदी में डूब गये जिनमें से सभी की उम्र 17 से 20 साल के बीच थी।
बेगूसराय, 20 मई बिहार के बेगूसराय जिले में सोमवार को पांच युवक गंगा नदी में डूब गये जिनमें से सभी की उम्र 17 से 20 साल के बीच थी।
चकिया थाना अध्यक्ष नीरज कुमार चौधरी के अनुसार घटना सिमरिया घाट पर हुई जहां पास के गांव के निवासी मुंडन समारोह के बाद स्नान के लिए आए थे।
इन लोगों के तेज धारा में बह जाने के बाद गोताखोरों की मदद से पांच शव बरामद कर लिए गए हैं।
बरौनी अंचल अधिकारी सूरज कांत ने कहा कि राज्य सरकार की नीति के अनुसार प्रत्येक मृतक के निकटतम परिजन को सहायता प्रदान की जाएगी।
इस बीच, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने भी बयान जारी कर घटना पर दुख जताया है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
Tags
संबंधित खबरें
ICC T20 Rankings: क्या टी20 वर्ल्ड कप जीतने या हारने से बदलती है टीमों की रैंकिंग? जानिए टूर्नामेंट के बाद मौजूदा स्थिति
Greenstone Lobo Prediction Viral: ग्रीनस्टोन लोबो की ‘सटीक भविष्यवाणी’ ने बढ़ाई हलचल, भारत के टी20 वर्ल्ड कप जीतने के दावे पर चर्चा तेज
Teams With Most ICC Trophies: टीम इंडिया या ऑस्ट्रेलिया किस टीम ने जीते हैं कितने आईसीसी खिताब? यहां देखें दोनों टीमों का पूरा रिकॉर्ड
ICC T20 World Cup 2026: टी20 वर्ल्ड कप में टीम इंडिया का 'साइलेंट' मैच विनर, चैंपियन बनाने में निभाया अहम किरदार
\