देश की खबरें | आतंकवाद के प्रति मोदी की नीति के कारण अब कोई भी आतंकी कहीं भी सुरक्षित नहीं : केशव प्रसाद मौर्य

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. उत्तर प्रदेश के उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने सोमवार को प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के नेतृत्व की सराहना करते हुए दावा किया कि आतंकवाद के प्रति उनकी (मोदी) ‘जीरो टॉलरेंस’ की नीति के कारण अब कोई भी आतंकी कहीं भी सुरक्षित नहीं है।

लखनऊ, 28 जुलाई उत्तर प्रदेश के उप मुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य ने सोमवार को प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के नेतृत्व की सराहना करते हुए दावा किया कि आतंकवाद के प्रति उनकी (मोदी) ‘जीरो टॉलरेंस’ की नीति के कारण अब कोई भी आतंकी कहीं भी सुरक्षित नहीं है।

मौर्य ने “एक्स” पर एक पोस्ट में कहा “ ‘ऑपरेशन सिंदूर’ ने एक बार फिर पाकिस्तान समेत समूची दुनिया को जता दिया है कि जब भारत की सेना गरजती है, तो पाकिस्तान और उसकी खुराक पर पलने वाले आतंकी शिविरों में सन्नाटा पसर जाता है।”

उन्होंने यह टिप्पणी ऐसे वक्त की है जब संसद में ‘ऑपरेशन सिंदूर’ पर चर्चा हो रही है।

भारतीय जनता पार्टी के नेता मौर्य ने कांग्रेस नेता राहुल गांधी पर निशाना साधते हुए कहा “सर्जिकल स्ट्राइक, एयर स्ट्राइक के बाद अब ‘ऑपरेशन सिंदूर’ की विजय ने आतंकवाद की जड़ों को हिला कर रख दिया है। लेकिन देश में विपक्ष के नेता श्री राहुल गांधी और उनकी 'सदाबहार मंडली' के मानस पर इसका 'गहरा आघात' लगा है।”

मौर्य ने कहा “इससे परेशान होकर उन्होंने भारतीय सेनाओं और उनके शौर्य पर ही सवाल उठा दिया है। भारत और पाकिस्तान के किसी भी मामले में वे पाकिस्तान के पक्षकार बन जाते हैं।”

उप मुख्यमंत्री ने ज़ोर देकर कहा “यशस्वी प्रधानमंत्री श्री नरेंद्र मोदी जी के निर्णायक नेतृत्व का बारंबार अभिनंदन है। आतंकवाद के प्रति उनकी ‘जीरो टॉलरेंस’ की नीति के कारण अब कोई भी आतंकी कहीं भी सुरक्षित नहीं है। वंदेमातरम!”

एक अन्य पोस्ट में उन्होंने कहा “ ‘ऑपरेशन सिंदूर' से बढ़ा भारत की सेना का सम्मान, मगर कांग्रेस को 'बर्दाश्त नहीं' पाकिस्तान का अपमान।”

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

संबंधित खबरें

\