देश की खबरें | दिल्ली पुलिस के एएसआई की ड्यूटी के दौरान सड़क दुर्घटना में मौत
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. दिल्ली पुलिस के एक सहायक उपनिरीक्षक (एएसआई) की बृहस्पतिवार को एक घटना की जांच के लिए मौके पर जाते समय सड़क दुर्घटना में मौत हो गई। एक अधिकारी ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।
नयी दिल्ली, 13 मार्च दिल्ली पुलिस के एक सहायक उपनिरीक्षक (एएसआई) की बृहस्पतिवार को एक घटना की जांच के लिए मौके पर जाते समय सड़क दुर्घटना में मौत हो गई। एक अधिकारी ने बृहस्पतिवार को यह जानकारी दी।
एक अधिकारी ने बताया कि दुर्घटना बुधवार रात को हुई, जब वह एक अन्य सड़क दुर्घटना के बारे में पुलिस नियंत्रण कक्ष (पीसीआर) में आए फोन कॉल का जवाब दे रहे थे।
पुलिस उपायुक्त (उत्तर) राजा बांठिया ने बताया, ‘‘पिछले छह महीनों में एएसआई सत्यवीर सिंह दूसरे ‘ऑन-ड्यूटी’ पुलिसकर्मी हैं, जिन्हें हमने लापरवाही से वाहन चलाने और वाहन चालकों की लापरवाही के कारण सड़क दुर्घटनाओं में खो दिया है।’’
दुर्घटना के बाद उनके शव को पोस्टमार्टम के लिए बाबू जगजीवन राम मेमोरियल अस्पताल ले जाया गया।
इस बीच वजीराबाद थाना ने मामला दर्ज कर लिया है और जांच जारी है।
सिंह 1989 बैच के अधिकारी थे और 2028 में सेवानिवृत्त होने वाले थे। उनके परिवार में उनकी पत्नी, एक बेटा और एक दिव्यांग बेटी है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)