देश की खबरें | दिल्ली में कोविड-19 के 197 नए मामले, एक और मरीज की मौत
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. दिल्ली में रविवार को कोविड-19 के 197 नए मामले सामने आए, जबकि महामारी से एक और मरीज की मौत हो गई है।
नयी दिल्ली, 28 फरवरी दिल्ली में रविवार को कोविड-19 के 197 नए मामले सामने आए, जबकि महामारी से एक और मरीज की मौत हो गई है।
इसके साथ ही, दिल्ली में कोविड-19 से मरने वाले लोगों की कुल संख्या बढ़ कर 10,910 हो गई है।
स्वास्थ्य विभाग द्वारा जारी आंकड़ों में यह जानकारी दी गई।
पिछले तीन दिन से दिल्ली में प्रतिदिन संक्रमण के दो सौ से अधिक मामले सामने आ रहे थे।
शुक्रवार को कोविड-19 के 256 मामले सामने आए थे।
दिल्ली में कोरोना वायरस संक्रमण के कुल मामले बढ़कर 6,39,289 हो गए हैं।
बुलेटिन के अनुसार अभी कोविड-19 के 1,335 मरीज उपचाराधीन हैं।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)
Tags
संबंधित खबरें
खिलाड़ियों को जीत का ऐतिहासिक इनाम, T20 विश्व कप 2026 जीतने वाली टीम इंडिया के लिए BCCI ने 131 करोड़ रुपये का किया ऐलान
Nikko Natividad Viral Video: निक्को नतिविदाद वायरल वीडियो मामला, जानें वायरल हुई क्लिप असली है या नकली
Bulandshahr Tragedy: यूपी के बुलंदशहर में Sex वर्धक दवाओं के ओवरडोज से युवक की संदिग्ध परिस्थितियों में मौत, शव अस्पताल में छोड़कर प्रेमिका फरार
UPSC CSE 2025 कट-ऑफ जारी: प्रीलिम्स, मेन्स और फाइनल स्टेज के श्रेणी-वार स्कोर यहां देखें
\