देश की खबरें | दिल्ली में 15 वर्षीय किशोरी ने की आत्महत्या
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. बाहरी उत्तरी दिल्ली के अलीपुर इलाके में 15 वर्षीय एक किशोरी ने अपने घर पर कथित तौर पर आत्महत्या कर ली। एक अधिकारी ने सोमवार को यह जानकारी दी।
नयी दिल्ली, 16 जून बाहरी उत्तरी दिल्ली के अलीपुर इलाके में 15 वर्षीय एक किशोरी ने अपने घर पर कथित तौर पर आत्महत्या कर ली। एक अधिकारी ने सोमवार को यह जानकारी दी।
अधिकारी ने बताया कि घटनास्थल से एक सुसाइड नोट बरामद किया गया है।
पुलिस ने बताया कि किशोरी बख्तावरपुर इलाके में स्थित अपने घर में फंदे से लटकी हुई मिली, जिसके बाद उसके पिता उसे बुराड़ी के सरकारी अस्पताल ले गए, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया।
एक पुलिस सूत्र ने बताया कि उसने अपने सुसाइड नोट में अपने माता-पिता और भाइयों से इस कदम के लिए माफी मांगी है।
सूत्रों के मुताबिक, सुसाइड नोट में किशोरी ने यह भी लिखा कि उसने कथित रूप से माता-पिता द्वारा डांटे जाने के बाद आत्महत्या की।
पुलिस के एक वरिष्ठ अधिकारी ने बताया, "घटना के बारे में पूर्वाह्न 10 बजकर 12 मिनट पर कॉल आई, जिसके बाद पुलिस की एक टीम अस्पताल भेजी गई।"
उन्होंने बताया कि मामले की जांच की जा रही है।
किशोरी बख्तावरपुर के एक सरकारी स्कूल में कक्षा 11 की छात्रा थी और अपने माता-पिता और तीन भाइयों के साथ किराए के मकान में रहती थी।
किशोरी के माता पिता दिहाड़ी पर मजदूरी करके गुजर-बसर करते हैं।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)