देश

Nalgonda Shocker: आंखों में मिर्च झोंकी, फिर पेड़ से बांधकर पीटा, Ex गर्लफ्रेंड ने पति संग मिलकर प्रेमी को मौत के घाट उतारा

तेलंगाना के नलगोंडा में एक व्यक्ति की उसकी पूर्व प्रेमिका और पति ने मिलकर बेरहमी से हत्या कर दी. हमलावरों ने पहले उसकी आंखों में मिर्च पाउडर झोंका, फिर उसे पेड़ से बांधकर लाठियों से पीटा, जिससे उसकी मौत हो गई. पुलिस ने हत्या का मामला दर्ज कर दोनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया है.

Nalgonda Shocker: आंखों में मिर्च झोंकी, फिर पेड़ से बांधकर पीटा, Ex गर्लफ्रेंड ने पति संग मिलकर प्रेमी को मौत के घाट उतारा

Hyderabad: तेलंगाना से एक दिल दहला देने वाली घटना सामने आई है, जहां प्यार, धोखे और बेरहमी ने एक शख्स की जान ले ली. नलगोंडा (Nalgonda) जिले के नोमुला गांव में एक 34 साल के आदमी को उसकी पुरानी प्रेमिका और उसके पति ने मिलकर बड़ी बेरहमी से मार डाला. आरोप है कि पहले उसकी आंखों में मिर्च पाउडर झोंका गया, फिर उसे एक पेड़ से बांध दिया गया और लाठियों से तब तक पीटा गया जब तक उसकी मौत नहीं हो गई.

पुलिस ने इस मामले में हत्या का केस दर्ज कर आरोपी पति-पत्नी को गिरफ्तार कर लिया है.

क्या है पूरा मामला?

मरने वाले शख्स का नाम एन. जनैया था, जो रियल एस्टेट और भेड़ों का कारोबार करता था. वह अपनी मां के साथ रहता था और उसकी शादी नहीं हुई थी. पुलिस के मुताबिक, जनैया का उसी गाँव की एक शादीशुदा महिला के साथ काफी समय से प्रेम प्रसंग चल रहा था. इस रिश्ते का दोनों के परिवार वाले शुरू से ही विरोध कर रहे थे.

परिवार के बड़े-बुजुर्गों ने कई बार दोनों को समझाया और इस रिश्ते को खत्म करने की चेतावनी भी दी थी. लेकिन जनैया उस महिला से संपर्क करने की कोशिश करता रहा.

पहले भी हो चुकी थी शिकायत 

करीब आठ महीने पहले, उसी महिला ने जनैया के खिलाफ छेड़छाड़ की शिकायत दर्ज कराई थी. इसके बाद पुलिस ने जनैया को गिरफ्तार कर लिया था और उसे लगभग एक महीना जेल में भी रहना पड़ा था.

जनैया की मां का आरोप है, "जेल से छूटने के बाद कुछ समय तो वह दूर रहा, लेकिन फिर से दोनों में बातचीत शुरू हो गई. जब भी मेरे बेटे के पास पैसे होते थे, वह महिला उससे मिलने के लिए मान जाती थी. शुक्रवार को भी उसी महिला ने मेरे बेटे को घर बुलाया था. उसे लगा होगा कि वह घर पर अकेली है, लेकिन वहां उसके परिवार वाले भी मौजूद थे, जिन्होंने उस पर हमला कर दिया."

कैसे दिया गया वारदात को अंजाम?

पुलिस के अनुसार, शुक्रवार को जब जनैया महिला के घर पहुंचा, तो महिला और उसके पति नागराजू ने मिलकर उस पर हमला कर दिया.

पहले अंधा किया: उन्होंने सबसे पहले जनैया की आँखों में मिर्च पाउडर फेंक दिया, ताकि वह कुछ देख न सके और अपना बचाव न कर पाए.

पेड़ से बांधकर पीटा: इसके बाद, उन्होंने जनैया को अपने घर के सामने एक पेड़ से बांध दिया.

लाठियों से हमला: फिर दोनों ने मिलकर उसे लाठियों और घूंसों से बेरहमी से पीटना शुरू कर दिया.

शोरगुल सुनकर आस-पड़ोस के लोगों ने जनैया के परिवार को इसकी सूचना दी. उसके रिश्तेदार मौके पर पहुंचे और उसे तुरंत नलगोंडा के सरकारी अस्पताल ले गए, लेकिन इलाज के दौरान उसकी मौत हो गई.

इस घटना के बाद से गांव में तनाव का माहौल है. जनैया के परिवार वालों ने इंसाफ की मांग करते हुए प्रदर्शन भी किया. फिलहाल, शांति बनाए रखने के लिए गांव में भारी पुलिस बल तैनात कर दिया गया है.

(The above story first appeared on LatestLY on Jun 22, 2025 02:22 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).