यूपी: शाहजहांपुर में निर्माणाधीन इमारत गिरी, पांच मजदूरों को बचाया गया, कई और के दबे होने की आशंका
उत्तर प्रदेश के शाहजहांपुर में रविवार को एक निर्माणाधीन इमारत गिरी. ख़बरों के मुताबिक इमारत के मलबे से पांच मजदूर को सुरक्षित बाहर निकाल लिया गया है
लखनऊ: उत्तर प्रदेश के शाहजहांपुर में रविवार को एक निर्माणाधीन इमारत गिर गई. खबरों के मुताबिक इमारत के मलबे से पांच मजदूर को सुरक्षित बाहर निकाल लिया गया है. लेकिन स्थानीय लोगों के बताए जाने के मुताबिक इमारत के नीचे कई मजदूरों के दबे होने की आशंका है. वहीं घटना की सूचान स्थानीय पुलिस को लगने के बाद घटनास्थल पर जिला प्रशासन और पुलिस की कई टीमें पहुंच चुकी है और राहत बचाव कार्य जारी है.
स्थानीय पुलिस और प्रशासन के मुताबिक शाहजहांपुर में एक डिग्री कॉलेज के बिल्डिंग का निर्माण कार्य चल रहा थ. जो आज अचानक से गिर गई. इस इमारत में काम करने वाले इस मलबे में दब गए. अब तक मलबे से पांच लोगों को निकाला गया है. राहत बचाव कार्य अभी भी चल रहा है.
संबंधित खबरें
मोहम्मद अखलाक मॉब लिंचिंग केस में पीड़ित पक्ष को न्याय की आस
बांग्लादेश: 17 साल बाद वतन लौटे तारिक रहमान का जोशीला स्वागत
Kashmir Weather: घाटी में रात का तापमान जीरो से नीचे गिरा, क्रिसमस और न्यू ईयर 2026 सेलिब्रेशन के लिए कश्मीर पहुंचे पर्यटक
Sansad Khel Mahotsav: देश के युवा एथलीटों से बोले पीएम मोदी- 'खेलों में भारत के अवसर असीमित हैं' (Watch Video)
\