देश की खबरें | केरल में एमबीबीएस की पढ़ाई कर रही छात्रा छात्रावास के कमरे में मृत पायी गई
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. केरल में कोच्चि के पास कलमस्सेरी में स्थित सरकारी मेडिकल कॉलेज में एमबीबीएस की पढ़ाई कर रही छात्रा शनिवार रात अपने छात्रावास के कमरे में फंदे से लटकी पाई गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।
कोच्चि, छह अप्रैल केरल में कोच्चि के पास कलमस्सेरी में स्थित सरकारी मेडिकल कॉलेज में एमबीबीएस की पढ़ाई कर रही छात्रा शनिवार रात अपने छात्रावास के कमरे में फंदे से लटकी पाई गई। पुलिस ने यह जानकारी दी।
पुलिस के अनुसार, मृतका की पहचान कासरगोड निवासी अंबिली के रूप में हुई है। वह एमबीबीएस के तृतीय वर्ष की छात्रा थी।
एक पुलिस अधिकारी ने बताया कि शनिवार रात करीब 11 बजे छात्रावास की अन्य छात्राओं ने उसे उसके कमरे में पंखे से बंधे फंदे से लटका पाया।
प्राथमिक जांच में मामला आत्महत्या का प्रतीत होता है और इस संबंध में पुलिस ने अप्राकृतिक मृत्यु का मामला दर्ज किया है।
पुलिस ने बताया कि छात्रा के माता-पिता ने शनिवार को ही कॉलेज में उससे मुलाकात की थी, लेकिन उसके कथित आत्मघाती कदम के पीछे का कारण फिलहाल स्पष्ट नहीं है।
पुलिस सूत्रों ने बताया कि छात्रा मानसिक तनाव का सामना कर रही थी, लेकिन इसकी पुष्टि होना बाकी है।
पुलिस ने बताया कि परिजनों के बयान दर्ज कराने के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भिजवाया जाएगा।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)