देश की खबरें | कर्नाटक: मैसूरु में एक ही परिवार के चार लोग मृत पाए गए

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. कर्नाटक के मैसूरु में एक घर में सोमवार को एक परिवार के चार लोग मृत पाए गए। पुलिस ने यह जानकारी दी।

मैसूरु (कर्नाटक), 17 फरवरी कर्नाटक के मैसूरु में एक घर में सोमवार को एक परिवार के चार लोग मृत पाए गए। पुलिस ने यह जानकारी दी।

पुलिस के मुताबिक यह घटना शहर के विश्वेश्वरैया नगर में हुई। मृतकों की पहचान चेतन (45), उनकी पत्नी रूपाली (43), उनके बेटे कुशाल (15) और चेतन की मां प्रियंवदा (62) के रूप में हुई है।

पुलिस के एक अधिकारी ने प्रारंभिक जांच के हवाले से बताया कि संदेह है कि चेतन ने अपने परिवार के सदस्यों को जहर दिया और फिर खुद फांसी लगा ली।

मैसूरु पुलिस आयुक्त सीमा लाटकर ने बाद में पत्रकारों को बताया कि विद्यारण्यपुरा के संकल्प अपार्टमेंट में एक परिवार के चार लोगों की मौत हो गई है। वे लोग दो अलग-अलग ‘फ्लैट’ में रह रहे थे, जिसमें से एक में चेतन की मां रहती थी, जबकि दूसरे में वह अपनी पत्नी और अपने बेटे के साथ रहता था।

पुलिस आयुक्त के अनुसार, चेतन मूल रूप से हासन के गोरूर का रहने वाला है, जबकि उसकी पत्नी मैसूरु निवासी थी। अमेरिका से चेतन के भाई (भरत) ने फोन किया और संदेह होने पर उसने रूपाली के माता-पिता को फोन कर चेतन के परिवार के बारे में पूछा। रूपाली के माता-पिता जब अपार्टमेंट पहुंचे तब यह मामला सामने आया और सूचना मिलने के बाद पुलिस भी मौके पर पहुंच गई।

उन्होंने बताया कि चेतन एक ‘मैकेनिकल इंजीनियर’ था और 2019 में मैसूरु आने से पहले वह दुबई में काम करता था। यहां ऑनलाइन प्रक्रिया का उपयोग करके मजदूरों को सऊदी भेजने का काम करता था।

मौत के कारण के बारे में पूछे जाने पर उन्होंने कहा कि फोरेंसिक विज्ञान प्रयोगशाला और अपराध स्थल अधिकारी (एसओसीओ) की टीम मामले की जांच कर रही है। उनसे जानकारी मिलने के बाद ही कुछ बताया जा सकेगा।

उन्होंने बताया, ‘‘कल (रविवार) को परिवार गोरुर स्थित मंदिर गया था और उन्होंने मैसूरु के कुवेंपु नगर स्थित चेतन के ससुराल में रात्रि भोजन किया।’’

पुलिस आयुक्त ने कहा, ‘‘चारों लोगों की मौत के मामले की जांच की जा रही है।’’

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now

संबंधित खबरें

\