एजेंसी न्यूज

देश की खबरें | राजस्थान के श्रीगंगानगर में हुई ओलावृष्टि

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. राजस्थान में पिछले 24 घंटों के दौरान कहीं-कहीं मेघगर्जन के साथ हल्की से मध्यम दर्जे की बारिश हुई जबकि श्रीगंगानगर में ओलावृष्टि दर्ज की गई।

देश की खबरें | राजस्थान के श्रीगंगानगर में हुई ओलावृष्टि

जयपुर, 25 मार्च राजस्थान में पिछले 24 घंटों के दौरान कहीं-कहीं मेघगर्जन के साथ हल्की से मध्यम दर्जे की बारिश हुई जबकि श्रीगंगानगर में ओलावृष्टि दर्ज की गई।

मौसम विभाग के अनुसार, शनिवार सुबह साढ़े आठ बजे तक अलवर के राजगढ़ में 35 मिलीमीटर(मिमी), झुंझुनूं के बुहाना में 34 मिमी, झुंझुनूं में 19 मिमी, जयपुर के पावटा में 16 मिमी, चूरू के चिडावा में 15 मिमी, तारानगर में 17 मिमी, हनुमानगढ़ में 15 मिमी, श्रीगंगानगर के करणपुर में 14 मिमी, अलवर के टपूकडा में 14 मिमी और श्रीगंगानगर तहसील में 13.5 मिमी बारिश दर्ज की गई है।

विभाग के अनुसार, इस दौरान श्रीगंगानगर जिले में ओलावृष्टि दर्ज की गई।

राज्य के अधिकांश हिस्सों में अधिकतम और न्यूनतम तापमान सामान्य से नीचे दर्ज किया गया। पिछले 24 घंटों में अधिकतम तापमान 27.1 डिग्री सेल्सियस से लेकर 34.7 डिग्री सेल्सियस के बीच दर्ज किया गया।

वहीं न्यूनतम तापमान 14.6 डिग्री सेल्सियस से लेकर 21.1 डिग्री सेल्सियस दर्ज किया गया।

विभाग ने शनिवार को जयपुर, अजमेर, भरतपुर, संभागों में कहीं-कहीं पर हल्की वर्षा होने की संभावना जताई है।

कुंज

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

(The above story first appeared on LatestLY on Mar 25, 2023 03:06 PM IST. For more news and updates on politics, world, sports, entertainment and lifestyle, log on to our website latestly.com).