देश की खबरें | काली मंदिर में भाजपा नेता शुभेंदु अधिकारी के साथ दिखे दो टीएमसी पार्षद

सूरी (पश्चिम बंगाल), 24 अक्टूबर पश्चिम बंगाल विधानसभा में नेता प्रतिपक्ष शुभेंदु अधिकारी को यहां एक काली मंदिर में सूरी नगरपालिका के तृणमूल कांग्रेस के दो पार्षदों के साथ देखा गया, जिससे अटकलों को हवा मिली है।

यह मुलाकात शनिवार को बीरभूम जिले के सूरी स्थित बामनी काली मंदिर में हुई, जहां अधिकारी काली पूजा समारोह से पहले पहुंचे थे।

दो पार्षद - सूरी नगरपालिका के पूर्व अध्यक्ष उज्ज्वल चटर्जी और कुंदन डे - मंदिर में मौजूद थे और इसी दौरान भाजपा के वरिष्ठ नेता शुभेंदु अधिकारी मंदिर में गए और उन्होंने पार्षदों से बातचीत की।

बाद में अधिकारी ने बैठक की एक तस्वीर सोशल मीडिया पर साझा की, जिसमें चटर्जी उनसे बात करते नजर आ रहे हैं।

तृणमूल कांग्रेस (टीएमसी) के बीरभूम जिला अध्यक्ष अनुब्रत मंडल पशु तस्करी मामले में सीबीआई की हिरासत में है। अधिकारी ने कई बार मंडल की आलोचना की है।

विधानसभा चुनाव से पहले 2020 में शुभेंदु अधिकारी तृणमूल कांग्रेस छोड़कर भाजपा में शामिल हो गए थे।

राजनीतिक हलकों में अटकलें लगने के बीच टीएमसी पार्षदों ने इस मुलाकात को ‘‘संयोग’’ करार दिया।

इस संबंध में चटर्जी ने कहा, ‘‘मैं हर साल काली पूजा से पहले बामनी काली मंदिर जाता हूं। शनिवार को मैं अचानक मंदिर में शुभेंदु अधिकारी से मिला और शिष्टाचार के नाते उनसे बात की। क्योंकि वह पहले हमारी पार्टी (टीएमसी) में थे, इसलिए हम एक-दूसरे को जानते हैं।’’

कुंदन डे ने कहा, ‘‘हम राजनीति को मंदिर तक नहीं ले जाते हैं। टीएमसी हमेशा विपक्षी नेताओं के प्रति विनम्र रही है।’’

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)