देश की खबरें | केरल में ‘फूड ब्लॉगर’ अपने आवास पर मृत मिला

Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. कोच्चि के ‘फूड ब्लॉगर’ राहुल एन. कुट्टी शनिवार को अपने आवास पर फंदे से लटके पाये गये। वह 33 वर्ष के थे।

कोच्चि (केरल), चार नवंबर कोच्चि के ‘फूड ब्लॉगर’ राहुल एन. कुट्टी शनिवार को अपने आवास पर फंदे से लटके पाये गये। वह 33 वर्ष के थे।

पुलिस ने कहा कि कुट्टी के माता-पिता और मित्रों ने उन्हें शयनकक्ष में फंदे से लटका पाया और उन्हें नजदीक के अस्पताल ले गए।

पुलिस ने कहा, ‘‘हमें इस बारे में अस्पताल से सूचना मिली।’’

कुट्टी खाने-पीने के शौकीन लोगों के लिए एक लोकप्रिय ऑनलाइन मंच ‘ईट कोच्चि ईट’ का हिस्सा थे।

‘ईट कोच्चि ईट’ के आधिकारिक पेज ने इंस्टाग्राम पर पोस्ट किया, ‘‘हमें बहुत दुख के साथ आप सभी के साथ यह साझा करना पड़ रहा है कि हमारे प्रिय राहुल एन. कुट्टी का निधन हो गया है। कृपया प्रार्थना व कामना करें कि हमें और उनके परिवार को इस नुकसान को सहन करने की शक्ति मिले।’’

इस पेज के 4.21 लाख फॉलोअर हैं।

पुलिस ने बताया कि अस्वाभाविक मौत का एक मामला दर्ज किया गया है और जांच जारी है।

(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)

Share Now