देश की खबरें | हरियाणा के नूंह में वांछित अपराधी गिरफ्तार
Get Latest हिन्दी समाचार, Breaking News on India at LatestLY हिन्दी. हरियाणा के नूंह जिले में मंगलवार को एक वांछित अपराधी को गिरफ्तार किया गया, जिसकी तलाश उत्तर प्रदेश पुलिस को थी। पुलिस ने यह जानकारी दी।
चंडीगढ़, दो जून हरियाणा के नूंह जिले में मंगलवार को एक वांछित अपराधी को गिरफ्तार किया गया, जिसकी तलाश उत्तर प्रदेश पुलिस को थी। पुलिस ने यह जानकारी दी।
पुलिस ने बताया कि उसकी पहचान नूंह के गंगवानी निवासी जाकिर हुसैन के रूप में हुई है।
यह भी पढ़े | कोरोना महामारी: तमिलनाडु में ब्यूटी पार्लर, हजाम व स्पा वालों से ग्राहकों का आधार नंबर लेने को कहा गया.
पुलिस के एक प्रवक्ता ने बताया, ‘‘हरियाणा पुलिस की अपराध जांच टीम ने एक गुप्त सूचना के आधार पर उसे पकड़ लिया।’’
उन्होंने बताया कि प्रारंभिक जांच से पता चला है कि हुसैन 2002 में आगरा में लूटपाट और डकैती की घटनाओं में शामिल था।
यह भी पढ़े | कोरोना वायरस के हिमाचल प्रदेश में 5 नए मामले पाए गए: 2 जून 2020 की बड़ी खबरें और मुख्य समाचार LIVE.
प्रवक्ता ने बताया, ‘‘वह लंबे समय से फरार था। आगरा पुलिस ने उसकी गिरफ्तारी के लिए 15 हजार रुपये के इनाम की घोषणा की थी।’’
उन्होंने बताया कि आरोपी के खिलाफ कानून की संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है और मामले की जांच की जा रही है।
(यह सिंडिकेटेड न्यूज़ फीड से अनएडिटेड और ऑटो-जेनरेटेड स्टोरी है, ऐसी संभावना है कि लेटेस्टली स्टाफ द्वारा इसमें कोई बदलाव या एडिट नहीं किया गया है)